Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мы играем в Pokemon Go в высоком диапазоне. Какая команда дает больше часов игры? …

Если вы живете в пещере или под скалой в течение длительного времени 8 в последний день, вы можете об этом не знать Покемон давай это доступно в ЧилиТаким образом, в эти длинные выходные вы могли бы потратить много времени, ловя их всех, гуляя по улицам города. игра Я никого не оставил равнодушным и это стало почти обязательной темой для обсуждения или ссылки во многих областях.

Мы тоже хотим пойти поиграть и В прошлую субботу мы встретились в парке Бустаманте начать благородную миссию: захватить покемонов и улучшить свою карьеру, чтобы стать учителем, который использует знания Высший класс – это человек, который предлагает наибольшую автономию для этой задачи.

Выбраны четыре необычных знаковых инструмента, доступных сегодня на национальном рынке, четыре наиболее актуальных бренда на сегодняшний день: HTC 10, Huawei P9, Samsung Galaxy S7 край и Apple iPhone 6s Plus,

Остальное играть часами пока некоторые команды не скажут «больше нет». История и результаты. в этом видео

Нет сомнений, что Существуют важные различия между всеми нашими испытуемыми, включая цену и преимущества., Логика выбора заключается в последнем. флагманами каждого бренда

Важные вопросы, которые нужно учитывать всем: Наши победители не должны считаться лучшей командой, доступной для игры. Покемон давай (или, возможно, другие игры) с тех пор Есть другие, которые гораздо более подготовлены к борьбе с атаками, связанными с потреблением энергии или имеют большую батарею, Он был просто победителем теста, который имел иллюстративную цель, а также был хорошей причиной присоединиться к нам, чтобы выпить и перекусить после прогулки по городу.

На пресс-папье мы считаем, что настоящая война за такого рода доказательства находится в середине, Вы хотите, чтобы мы провели такой же тест в этом сегменте? Предложите своих кандидатов в комментариях, и, возможно, мы сможем что-то с этим сделать.