Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мы любим (и теряем) нашего друга Mirelurk King в Fallout 76

Знаете ли вы, что Осень 76 Это позволяет вам иметь домашнее животное? Если нет, я не виню тебя. Упасть 76 Никогда не объясняйте этот механизм, и не так уж много преимуществ от игры, когда Коготь Смерти бродит в вашем лагере. Вы знаете, что такое домашние животные нет дающий вам теплый Свет, зная, что вы щедро спасли существа тяжелой жизни в пустыне.

Что кроме Осень 76 Он предал вас и кормил волну за волной вашего прекрасного короля Мирелурка, пока он не набрал столько веса от избытка и убоя, которые развязали вас и выковали пустыню.

Это история дружбы, любви и отчаяния … но это также история надежды. Позвольте мне рассказать вам все о Мюррее Кинге Мирелурке.

Я люблю первый укус

Мой друг и я сделали маленький город в Осень 76Недалеко от вершины горнолыжного курорта La Mundo. Через лес пролегают пологие тропинки, рядом протекает небольшая речка для очистки воды, а также вертикальная местность, которая делает здание интересным. Я создал штаб-квартиру Ассоциации владельцев постапокалиптических аппалачей, а другой друг создал любящую церковь, где верующие могут посещать службы и восхвалять Мотмана.


Мы любим (и теряем) нашего друга Mirelurk King в Fallout 76 1

Мой друг Джейк создал прекрасную маленькую кровать и завтрак со следа. Кровать и завтрак построен на слоистой скале с небольшой бухтой. В заливе Джейк поместил Мюррея. Мюррей – это часть друзей, часть влечения, часть защиты.

Первоначально Джейк приручил Коготь Смерти, но люди склонны паниковать, когда у тебя корова висят с животным ростом с мускулатуру в 12 ног. Дэррил Когти Смерти должен был уйти, и его заменил подозрительный друг. Это похоже на новую эру для нашего маленького сообщества. Более низкая и более слабая среда может иметь защиту типа «башен» или «оружия», но это для трусов.

У нас есть Мюррей, и когда он не будет счастливо плавать в своем отдаленном заливе, он будет бродить по суше и уничтожать зараженных роботов и гигантских медведей своими голыми перепончатыми руками. Мы очень любим ее и видим ее каперсы, пока мы обмениваем наш инвентарь и готовимся уйти. Вскоре его маленькая точка и розовая точка исчезнут на горизонте, но мы знаем, что он будет ждать нас, когда мы вернемся.

Мюррей наш друг

Важно признать только нашу роль CAMP частично строить вещи и создавать красивые среды. Приятно создавать дом или бизнес. Мы также пытаемся приманить других игроков, чтобы посмотреть, что мы сделали, прийти и посмотреть, а потом попасть в наш бизнес обезьян. Мы хотим взять тур, который подходит нашему персонажу CAMP. Мы хотим быть в состоянии объединить людей, чтобы вступить в ассоциацию дурных и жестоких владельцев.

Думайте об этом как о ловушке мухи Венеры, за исключением того, что вместо того, чтобы медленно растворяться в кислоте, она имеет дело с нашим дерьмом. Это может быть лучше.

Так что Мюррей больше, чем ценный питомец. Он звезда: рисуй! – и он позволяет нам играть Осень 76 Я ем много глупых колбасок. Джейк даже развесил несколько плакатов, создавая атмосферу бухты.

Но пустыня ушла и пустыня ушла.

Fallout 76: женщина в розовом платье и шляпе от солнца играет на барабане в бочке. "Data upload-width =" 1920 "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2019/08/1566514632_423_We-love-and-lost-friends-Mirelurk-King-us-in-Fallout. PNG Давайте сыграем песню для нашего друга Мюррея. Bethesda Game Studios / Бетесда Софтворкс

Введите мясную неделю

Наш социальный подход к игре был контрпродуктивным для нас. Наш город находится прямо на краю рассады для двухнедельного мероприятия под названием Meat Week. Появятся десятки монстров высокого уровня, и игрокам будет поручено убить их всех за их мясо, которое они затем возьмут на барбекю. Я не проводил много времени на Мясной Неделе, но Джейк сделал это. Он в сети, убивает диких животных и собирает мясо.

Чего мы не знаем, так это Мюррея.

Pet система в Осень 76 Это не ясно и зависит от уровня существа по отношению к уровню игрока. Пока Джейк выращивает мясо, Мюррей тоже. Когда появляются существа, они инстинктивно бегут в кровать и завтрак … где они встречают Мюррея. Это убьет их. Он выиграл десятки уровней, а затем побежал в ночь, чтобы никогда не быть увиденным снова.

Здесь нет морали здесь. Там нет уроков, чтобы учиться. Мы смотрим только в глаза Бога, которому было все равно, и мы моргнули первыми. Все, что мы можем сделать, – это надеяться, что Мюррей любит есть группу трупов где-то в Аппалачах. Мы делаем ставку на необъяснимую, таинственную и потерянную механику. Я думаю реальный Король рабов Mirelurk, которого мы держали в страхе, был … друзьями, которых мы нашли по пути.