Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мы научим вас, как использовать его на вашем телефоне Android

Используйте это Электронный идентификатор Иногда это может быть настоящим кошмаром. К счастью, процедура постепенно облегчается.

И если у вас последняя модель, то есть DNI 3.0, вы можете использовать свой телефон Android в качестве устройства для чтения карт.

Вам нужен мобильный телефон с технологией NFC.

Возможно использование ID электроники мобильных телефонов

Соединение NFC

У ID Electronics есть особая новинка. И у него есть традиционный чип, и это позволяет нам делать это без проводов. Это чип, совместимый с технологией NFC, который мы встречаем сегодня практически во всех не слишком старых телефонах.

Поэтому, если мы только что обновили ID сами (и, следовательно, у нас есть последние модели), и у нас есть мобильные телефоны с NFC, нет необходимости иметь кард-ридер для их использования.



Просто взяв его на свой смартфон, мы можем выполнить все необходимые процедуры простым способом.

Мы научим вас, как использовать его на вашем телефоне Android 1

Требуемое программное обеспечение

Единственное, что нам нужно, кроме ID электроники последнего поколения и мобильных телефонов с NFC, это программное обеспечение Необходимо Для этого необходимо установить приложение на наш мобильный телефон и иметь необходимые программы на ПК. Мы можем скачать приложение по следующей ссылке:

Со своей стороны на компьютер также необходимо установить соответствующее программное обеспечение. Мы можем установить программу по ссылке, показанной ниже:

Мы научим вас, как использовать его на вашем телефоне Android 2

Конфигурация электронного идентификатора на мобильном телефоне

После установки обоих приложений настало время настроить наш смартфон таким образом, чтобы мы могли использовать наши телефоны в качестве устройств чтения электронных идентификационных данных. Для этого первое, что мы должны сделать, это открыть и запустить программу, в которую мы установили ПК,

У нас есть два варианта при подключении. Мы можем сделать это с помощью USB-кабеля, который соединяет мобильный телефон с компьютером, или мы можем сделать это через WiFi.

Этот второй вариант обычно более удобен и прост. Тем не менее, важно помнить, что мы не должны делать это из публичного или незащищенного Wi-Fi. Кто-то может иметь доступ к нашим электронным удостоверениям личности, что может вызвать у нас серьезные проблемы.

Мы научим вас, как использовать его на вашем телефоне Android 3

После выбора опции WiFi нам нужно только отсканировать, из установленного приложения QR-код появится на экране нашего компьютера.

Когда мы закончим весь этот процесс, мы будем готовы начать использовать наши мобильные телефоны в качестве кард-ридеров. Теперь единственное, что у нас будет, когда мы хотим работать над документом с идентификатором нашей электроники, это принести карту на мобильный телефон, без необходимости улучшений.

Если вы уже попробовали этот процесс и хотите обсудить его с нами, вы можете сделать это в разделе комментариев в конце этой статьи.

Add comment