Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мы покажем вам, как заставить людей читать ваш блог

Когда дело доходит до ведения блога, мы все маленькие рыбки в большом пруду. Наша способность расширять наш блог зависит не только от создания отличного контента, но и от того, как мы его продвигаем, чтобы его можно было найти.

В этой статье я представлю практическое решение, которое покажет вам, как заставить людей читать ваш блог и увеличить трафик блога.

Мы покажем вам, как заставить людей читать ваш блог

Есть несколько ключевых ингредиентов, которые вам нужны, когда дело доходит до этого. начать блогЕсли вы уже ведете блог, вам, возможно, придется изменить то, что вы делаете, чтобы увеличить трафик блога.

Все начинается с разработки вашего сайта.

Ваш сайт должен выглядеть хорошо и привлекательно для посетителей. Вам нужна привлекательная и профессиональная тема. Мне нравится это бесплатно, поэтому бесплатные темы хороши, но премиальные темы лучше, поскольку это выделяется в моем сеночтобы избежать проблем с WordPress Послать.

При создании нового блога он должен хорошо выглядеть во всех форматах. Ваше мобильное присутствие невероятно важно. Поэтому убедитесь, что ваш блог имеет интересную тему, которая соответствует экрану, на котором он появляется. Вы также можете рассмотреть путь AMP, который очень полезен для SEO.

Как сделать так, чтобы ваш блог знал Google

Конечно, SEO играет большую роль в решении головоломки о том, как выделить ваш блог вместе с поиском ключевых слов в Google.

Если у вас есть хорошая тема, некоторые из основ SEO охватываются только настройками по умолчанию. Например, заголовок каждого сообщения по умолчанию h1, и хорошая премиум-тема быстрее бесплатной, если вы не загружаете ее с помощью плагинов. Тем не менее, вам нужно общее понимание SEO на странице и за ее пределами. Вы можете увидеть мой SEO Guide 2018Там все покрыто.

Исследование ключевых слов также важно, но не в определенной степени.

Кроме Ubersuggest, действительно нет хороших бесплатных инструментов для исследования ключевых слов. Конечно, существует много платных версий, но зачем платить за исследование ключевых слов, если исследование ключевых слов не дает результатов? Это просто элемент, который помогает людям читать ваш блог и быть замеченным Google.

Я даже утверждаю, что традиционные исследования ключевых слов больше не нужны в моем. Никогда больше не занимайтесь исследованием ключевых слов. Сделай это вместо Элементы. И, прочитав этот пост, вы поймете, почему вам не нужны инструменты для исследования ключевых слов, и почему вам, конечно, не нужно тратить деньги на исследование ключевых слов. Таким образом, люди не смогут читать ваш блог. Тогда вы тратите свое время и деньги.

Мы покажем вам, как получить просмотров в вашем блоге.

SEO и исследование ключевых слов – это всего лишь две части головоломки, чтобы понять, как получить доступ к вашему блогу и как Google привлекает ваше внимание. Тем не менее, они не гарантируют результаты. SEO и исследование ключевых слов должно быть очень простым процессом. Вам не нужно оптимизировать в течение нескольких часов. Потому что любая оптимизация на солнце не решает проблему того, как заставить людей читать ваш блог или как привлечь посетителей на ваш блог.

Важно то, насколько хорош ваш контент, как долго и насколько он богат.

Поэтому, когда я говорю, что тратить часы на SEO и поиск ключевых слов – это пустая трата времени, я просто говорю, что лучше тратить время на создание контента. Да, конечно, вы освещаете оптимизацию SEO и исследования ключевых слов. Прикройтесь к своему SEO во время написания контента. Следовательно, оптимизация не должна занимать много времени, а поиск по ключевым словам выполняется так же быстро, как и поиск в Google.

Посвятите свое время своему контенту.

Как увеличить посещаемость вашего блога

Итак, давайте исправим это «Как заставить людей читать мой блог» Проблема.

Если SEO и исследование ключевых слов не имеют значения, какая разница?

Ну, его содержание является ключевым, насколько это хорошо и как долго это имеет значение.

Как долго ваши сообщения в среднем длятся при написании статьи в блоге?

Yoast SEO поможет вам и станет зеленым в 300 словах. Они говорят, что это наименее рекомендуемая длина. Вы хотите остановиться, когда у вас есть зеленый свет?

Есть некоторые темы, которые не могут быть рассмотрены с 300 символов. 1000 все еще слишком коротка. Ваши записи в блоге должны содержать от 2000 до 2500 символов в день. Отправить.

Мозг Дин (BackLinko) Я проанализировал 1 миллион результатов поиска и узнал об этом на протяжении всего поста.

На основании данных SEMRush SERP мы обнаружили, что более длинный контент имеет тенденцию занимать более высокое место в результатах поиска Google.

Средний результат на первой странице Google содержит 1890 слов.


BackLinko Источник изображения

Полный список достижений Бриана в его статье можно найти здесь: Мы 1 проанализировали миллион результатов поиска Google. Мы узнали это о SEO

Значит ли это, что все ваши статьи должны содержать 2000 символов?

Нет, потому что когда ты былr исследование ключевых слов В Google вы знаете, кто создает местоположение для оптимизированных вами ключевых слов. Если рейтинг результатов достигает 600 слов, ввод 1000 – это большое преимущество. Если в таблице лидеров в среднем 1000, введите 1500.

Просто пиши больше, чем твои конкуренты.

Чем больше ты пишешь, тем больше они тебя замечают. И, наконец, он считается потенциальным авторитетом, и часть трафика Google отправляется ему.

Но даже здесь, написание полноформатного контента не гарантирует, что Google заметит. Если Google не заметит, ваша битва с трафиком и ваша битва заставят людей читать ваш блог.

Как заставить людей читать ваш блог сейчас!

Если вы хотите, чтобы люди читали ваш блог сейчас, если вы хотите привлечь трафик на свой блог, вы должны активно продвигать его во всех своих социальных сетях.

Социальные сети – это более или менее мгновенный трафик и очень хороший показатель того, насколько хорош ваш контент для Google. Если вы много делитесь, это самый быстрый способ для Google заметить ваш блог.

Вот моя стратегия индексирования и социальных сетей, которую я использую каждый раз, когда создаю и делюсь новым контентом

1 / Я делюсь своим постом в моем Facebook Страница, а затем 3 или 4 соответствующих групп, а затем в моем профиле.

2 / Мое сообщение будет опубликовано в моем Twitter Билл. Но не только Twitter Быстро, я также изменяю действие на действие с названия поста на что-то более привлекательное и интересное для моих подписчиков. И, конечно, я добавляю свое имя пользователя @dexterroona, чтобы иметь возможность получать сообщения, и 3 или 4 – получать соответствующие хэштеги для улучшения видимости.

3 / Далее Google Plus будет отключен. У Google Plus все еще есть вес, чтобы выделить ваш блог. В конце концов, это Google. Совместное использование в Google Plus ускоряет индексацию ваших страниц во время поиска.

4 / Затем мы делимся на нашем LinkedIn

5 / следующее PinterestЯ обычно Pinterest много, и я даже до крайности добавляю изображения к своим сообщениям, которые отформатированы, чтобы работать хорошо Pinterest,

Большие объемы трафика доступны. Pinterest если вы можете построить авторитет Pinterest

6 / Еще один из моих любимых, StumbleUpon

7 / Затем я хочу уведомить платформу Reddit о том, что мой контент доступен.

8 / Затем ссылка на статью передается Digg.

9 / Затем я оплачиваю свою консоль поиска Google, выполняю поиск и отображаю ссылку на мои сообщения. Если вы сделаете это на Infobunny, мой пост будет проиндексирован немедленно. Просить Google проиндексировать мой новый контент – это самый быстрый способ быть замеченным Google.

10 / На следующий день мы публикуем информацию о курировании на моих сайтах. Scoop.It, Pocket, Pearltrees, Flipboard, Wakelet и Listly. Каждый получает акции.

11 / Больше социального обмена. Я отправляю свои материалы в Instapaper, Quora и Klout.

12 / Комментируйте содержание других блогеров. Если вы создаете ценные и качественные комментарии, вы определенно посещаете владельцев.

Наконец, время от времени я буду создавать короткую версию своего нового контента, посещать некоторые сайты социальных блогов, такие как Steemit и Medium, и делиться ими на этих платформах.

Как видите, я много делаю после публикации новой статьи. Звучит хорошо, но на самом деле занимает ок. 15 минут Теперь у вас есть свои любимые места, которыми вы можете поделиться, и сколько вы на самом деле делитесь, зависит только от вас. Главное, что я хотел бы сказать, это то, что когда вы отправляете свое новое живое сообщение, это не конец.

Быть активным означает заставить людей читать ваш блог. Быть активным означает привлекать людей к вашему блогу и генерировать трафик на ваш блог.

Проблема социальных сетей.

Проблема с социальными сетями состоит в том, что социальные действия имеют полезную жизнь и их эффективность со временем снижается. Поэтому мы все хотим, чтобы большие объемы акций сохраняли положительное влияние социальных сетей.

Но вы не можете делиться и делиться собой, вам нужна небольшая помощь.

Помощь доступна в форме ViralContentBee. Я не могу сказать достаточно о ViralContentBee. Это просто хорошо и зарабатывать акции для вас. Если вы хотите узнать, как работает ViralContentBee, прошу вас прочитать мой ViralContentBee инструкция

Что-то особенное, что я часто делаю, – это создание определенной графики для обмена Pinterest это никогда не появляется на моей странице. Это отличный способ сохранить ваш энтузиазм и если вы позаботитесь об этом. Pinterest Таким образом, вы действительно хотите увеличить трафик на свой блог

Мы покажем вам, как заставить людей читать ваш блог

Если вы хотите, чтобы люди читали ваш блог. Если вы хотите, чтобы Google понял это и увеличил трафик, быстрых решений не существует. Вы действительно должны охватить все основы. SEO и исследования ключевых слов являются ключевыми элементами, которые люди могут использовать для чтения вашего блога.

С SEO вы оптимизируете страницы своего сайта так, как нравится Google. С помощью исследования ключевых слов вы разрабатываете содержание своего контента.

Вы должны провести возраст в SEO и исследовании ключевых слов. Никто. Если вы пишете длинные посты, и теперь вы знаете, что должны, оптимизация вашего SEO займет больше времени, если вы решите включить все зеленые индикаторы на Yoast, потому что чем длиннее ваш контент, тем больше вы будете конвертировать и вам нужно будет получать ключевые слова. , позеленейте в теле и оставайтесь зелеными.

Если вы долго нажимаете, генерируются ключевые слова. Поэтому вместо основной фразы, чтобы остаться зеленым, используйте варианты и сделайте вашу статью лучше читаемой. Google все еще знает, что говорит.

После публикации вы должны продвигать. Реклама в социальных сетях – это быстрый трафик на ваш сайт. Это почти так же быстро, как и получается.

Не ждите, пока Google увидит вас. Вместо этого сделайте звук, который заметит Google. Вы увидите все социальные сигналы, которые он генерирует, и вы увидите трафик, который поступает на ваш сайт.

Ваш контрольный список

1 / Ключевое слово исследования

У вас есть идея для статьи, и теперь вы знаете, какие ключевые слова использовать. Просто Google несколько идей для фраз, которые вы думаете, поисковые системы могут вставить в Google.

Обратите особое внимание на то, что вас ждет похожие поиски а также Люди также спрашивают Вопросы Это слова и фразы, которые ищут ваши потенциальные посетители.

Поздравляем, вы только что обнаружили намерение пользователя. Вы можете не только использовать эти слова и фразы в своей статье, но и использовать их для составления хорошего заголовка на основе ключевых слов. Если вы оптимизированы для схем с расширенными фрагментами, необходимо найти намерение пользователя, а затем решить и отреагировать на намерения пользователя, чтобы ваши расширенные фрагменты появлялись в результатах поиска.

Когда вы используете в Google лучшие ключевые фразы с намерением привлечь людей в свой блог, будьте осторожны с конкурентами.

Там это 4 Спросите

Связан ли контент с вашей нишей?

Это результаты поиска, которые появляются по отношению к вашей нише статьи. Ключевые слова могут относиться к различным нишам. Поэтому убедитесь, что предложенные фразы доминируют в вашей нише

Являются ли сайты государственными сайтами?

Можете ли вы конкурировать с правительственными сайтами? Если вы не можете сделать это, эти предложения могут быть слишком сложными для классификации. Присмотритесь к результатам и найдите предложения, которые менее конкурентоспособны.

Как долго статьи?

Написать гораздо больше, чем конкурс. Ну, хорошо, релевантное длинное содержание имеет все значение. Используйте результаты в качестве примера того, что нужно делать и делать лучше, и пишите больше времени.

Объявления Google показывают результаты?

Если ваши объявления занимают первые 3-4 балла, прежде чем появятся результаты поиска, они являются высококонкурентными ключевыми словами. Достаточно конкуренции для рекламодателей, чтобы платить, чтобы быть перед вами и всеми остальными.

2 / SEO

Структурируйте свои посты и страницы в соответствии с требованиями SEO Google и Bings. Хороший SEO плагин, такой как Yoast, поможет вам сделать то, что вам нужно. Но, как я уже сказал, не зацикливайтесь на том, чтобы сделать все зеленым. SEO является частью естественного процесса создания контента. Оптимизируйте их с течением времени, чтобы в конечном итоге все было оптимизировано. Не пишите свой контент, а затем используйте возраст для его оптимизации.

3 / Длинный контент

Ваши посты должны быть длинными. Конечно, более 1500 символов. Чем дольше, тем лучше.

4 / Социальная сеть

Пока вы ждете, пока Google немного вас полюбит, включите его. Социальные сети так же близки к прямому трафику, как и сейчас. Будьте активны и привлекайте трафик на свой блог. Позвольте Google перечислить ваш сайт. Беринг людей, чтобы прочитать ваш блог.

Мы покажем вам, как заставить людей читать ваш блог

Как заставить людей читать твой блог – забрать

Если вы хотите, чтобы люди читали ваш блог, вы должны охватить все основы. Исследования ключевых слов и SEO не гарантируют успех. Что хорошего в тщательно оптимизированном посте из 300 символов, если средняя длина поста в среднем составляет от 1 – 1500 до 2000 символов?

Для того чтобы Google отправлял вам поисковые запросы, он должен предоставлять хороший контент в полном формате, соответствующий намерениям пользователя, и это должно быть сделано последовательно. Вам необходимо создать репутацию и авторитет вашего домена и делать это только в том случае, если он охватывает все основы. Исследование ключевых слов, SEO, Создать контент долго а также Социальные сети

Теперь твоя очередь.

Как вы привлекаете трафик на свой блог?

Какую стратегию Google преследует, чтобы заметить это?

Как заставить людей читать твой блог?

Скажите мне в разделе комментариев ниже.

С уважением

Table of Contents