Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мы помним: Apple Watch Серия 5 совместима с iPhone 6s

Сегодня день запуска Apple Watch Series 5, в дополнение к новым iPhone 11 и iPhone 11 Pro. При покупке этой модели напрямую у Appleмы должны принять во внимание небольшую деталь, но очень важную: будет поставляться с watchOS 6, установленной в качестве стандарта, То же самое происходит, когда мы покупаем Apple Watch Series 3, поскольку на нем уже установлена ​​эта версия операционной системы. Это имеет несколько последствий, которые мы подробно опишем ниже.

watchOS 6 совместима с iOS 13

Как мы знаем, Apple Watch Это зависит в значительной степени от iPhone, с которым это связано. Компания добавляет функции, которые они сделали часы более независимыми iPhone с каждой итерацией watchOS и аппаратного обеспечения. GPS, сотовая связь, независимые приложения, собственный App Store, альтиметр и компас – вот некоторые из основных моментов.

Несмотря на эти усилия, Apple Watch все еще зависит от iPhone для начальной настройки, Пока это не меняется, это означает, что обновления watchOS будут связаны с обновлениями iOS. Поэтому для того, чтобы иметь watchOS 6, нам потребуется iPhone с iOS 13. Это проблема для тех пользователей iPhone, которые не совместимы с iOS 13, то есть iPhone 5s iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Если у вас есть одно из этих устройств, вы не сможете обновить до iOS 13 и, следовательно, вы не можете соответствовать Apple Watch с watchOS 6. С этой недели Apple продайте Series 3 и Series 5 с этой операционной системой серии. Поэтому, если у вас есть терминал до iPhone 6s, вы не можете соединить его с часами, если вы только что приобрели его.

Снимок экрана 2019 09 20 В 10 37 34

Это то, что Apple проясни на двух сайтах вашего сайта. Первый в нижнем колонтитуле Apple Watch, указывая, что " Apple Watch Серия 5 и Apple Watch Для Series 3 требуется iPhone 6s или более поздней версии с iOS 13 или более поздней версии. «Вторая, на странице покупки обеих моделей Apple Watch, прежде чем нажать кнопку, чтобы продолжить покупку с похожим сообщением (как показано на скриншоте выше).

Что вы можете сделать в разных ситуациях?

iPhone 6s

Если у вас есть iPhone 6 или более ранняя версия и вы хотите получить Apple Watch Серия 5, вы не сможете соответствовать этому. Если вы уже приобрели его, вы можете вернуть его без проблем за 15 дней возврата. Единственная альтернатива – получить iPhone 6s или выше (ознакомьтесь с нашей еженедельной охотой на охоту, если хотите найти выгодную сделку).

Если вы предпочитаете модель Apple Watch предыдущий (от серии 1 до серии 4), вам придется прибегнуть к Apple Premium Reseller, который продает эти модели, потому что Apple Вы уже удалили их с вашего сайта, за исключением Series 3. Просто убедитесь, что он поставляется с установленной watchOS 5, чтобы избежать проблемы сопряжения.

Последнее средство обратиться к подержанным часам, В дополнение к обычным рекомендациям для этого типа покупки, убедитесь, что версия watchOS 5 или более ранняя. Для этого перейдите в Apple Watch a Настройки> Общие> Информация и там вы должны увидеть версию watchOS с установленными часами.

Следует помнить, что iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus только что закончили свой цикл обновления. В случае с первым, это заканчивается после шести лет поддержки официальный, в то время как другие два наслаждались этим в течение пяти лет.

Поделиться Помните: Apple Watch Серия 5 совместима с iPhone 6s

Add comment