Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мы попробовали «Minecraft Earth»: в игре дополненной реальности Mojang есть много блоков, но есть место и для улучшения

После анонса, объявленного на WWDC 2019, Minecraft Earth сделала первые шаги для своего появления на iOS и Android. новый Игра дополненной реальности Mojang Его можно загрузить на Android с помощью файла APK, что позволило нам попробовать его на некоторое время и посмотреть, что оно нам предлагает.

Мы протестировали игру на Samsung Galaxy Note10 +, хотя теоретически он должен работать на любом устройстве, совместимом с технологией ARCore от Google. После того, как построили (и убили случайную курицу, почему бы не сказать это), это были наши первые впечатления, Скажем, прежде всего, что игра находится в бета-версии и что вполне возможно, что она изменится до официального запуска.

Карта "Minecrafteado" с блоками и существами для обнаружения

Карта Земли Майнкрафт Так выглядит карта Minecraft Earth.

После небольшого урока (возможно, не очень иллюстративного) «Minecraft Earth» показывает нам мир с Собственная эстетика Minecraft, Поразительно, что здания и дома имеют некоторый рельеф, хотя это был бы тупик, который был более или менее высоким в зависимости от высоты рассматриваемого здания. Плоские участки – это улицы, площади и дворы.

На этой карте они появляются случайным образом (это важный нюанс), некоторые структуры и существа, которые нам придется разбивать и собирать, Это не то же самое, что «Pokémon Go», где есть статические остановки для перехода, когда нам нужны ресурсы, но они появляются случайным образом. К счастью, их не мало, и редко, когда мы открываем игру, у нас нет блоков для уничтожения.

Типы добычи В соответствии с блоком, который мы рубим, мы получим другую «добычу».

Как вы можете себе представить, глыбы земли дадут нам ведра земли, цветы и украшения, каменные вещи, такие как грибы или глыбы различных текстур и деревьев, в основном, дерева. Животных несколько, но мы видели кур, коров, овец и свиней. Все эти предметы автоматически добавляются в наш инвентарь и именно они мы будем использовать, чтобы дать волю воображению в режиме строительства.

В многопользовательском режиме приключений, который они прокомментировали во время нашего первого теста, ничего не известно. Присутствуют мобы, то есть животные и существа знают, что мы там, Они смотрят на нас, они преследуют нас, они пугаются, когда мы приближаемся … На самом деле, лианы преследуют нас, когда видят нас, но поэтому пришло время подождать до наступления ночи.

Животные знают, что мы там, и они смотрят на нас, или они пугаются и убегают

Помимо того, чтобы получить больше ресурсов, может быть, вам не хватает причины уйти из дома, В «Pokémon GO» у вас есть яйца, а в «Гарри Поттере: волшебники объединяются» у вас есть переносчики. В «Minecraft Earth», по крайней мере, на данный момент, нет стимула, кроме поиска различных типов ресурсов. Скажите, что в меню появляется завод и литейный завод, но в данный момент оно недоступно. Надеюсь, где бы мы ни делали крафт,

Строительство да, но чего-то еще не хватает

Без сомнения, благодать «Майнкрафт» (и «Майнкрафт Земля» – это строительство). Вы можете найти истинные подвиги в Интернете в результате терпения и творчества, и «Minecraft Earth» хочет, чтобы мы делали то же самое где угодно,

Construccion Если вы выберете режим «Строительство», вы можете создать все, что захотите.

Когда мы нажимаем кнопку «Построить», нам показывают несколько строительные плиты, Сейчас их пять, и они открываются, повышаясь. Вы можете получить больше в магазине, но сюрприз, Вы должны оформить заказ потому что карты стоят рубинов. Самый дешевый стоит 75 рубинов, а самый дешевый пакет дает нам 105 руб за 5,49 евро. Если вы хотите сонную деревню, вам нужно будет получить 375 драгоценных камней, что составит около 22 евро.

А что ты можешь сделать? Ну, две вещи: строить или играть на карте, Выберите тот, который вы выбираете, камера вашего мобильного телефона будет активирована, и вам нужно будет найти гладкую область, чтобы разместить его. В режиме «Сборка» он работает отлично, а в режиме «Воспроизведение» – нет. Приложение плохо определяет поверхности и не позволяет нам положить карту на землю. Кроме того, в режиме «Play» мы не можем приблизиться к карте, как в режиме строительства. С другой стороны, только в режиме «Play» мы можем использовать удары для извлечения ресурсов.

Карта Мал В режиме «Игра» приложение плохо распознает поверхности и размещает основания довольно своеобразно.

В режиме строительства вы можете отредактируйте все блоки и поместите те, которые у вас есть, в свой инвентарь (которые вы будете изучать). Варианты не ограничены, как в «Minecraft», поэтому в зависимости от имеющихся у вас ресурсов вы можете выполнять более гигантские работы или небольшие модификации. Когда вы закончите, просто перейдите на главную карту игры, и изменения будут сохранены.

На самом деле, эти карты по умолчанию являются основой, но Вы можете удалить все блоки и создать все, что вы хотите, Да ладно, на карте, которую вы открыли в начале, вы можете создать замок Хогвартс, если хотите. Что заставляет меня думать, что единственная причина купить больше баз – это возможность расширить свой каталог творений. В качестве основного момента, вы можете добавить друга в режиме строительства, чтобы сотрудничать, но вы должны будете быть рядом друг с другом.

«Minecraft Earth» немного хромает

Игра Minecraft Earth

И это все, на самом деле больше ничего нет, по крайней мере, на данный момент. «Minecraft Earth» состоит из прогулки по вашему городу, чтобы собрать ресурсы и существа, а затем поместить их в свои творения. Благодать, конечно, это то, что если вы хотите определенный тип бетонного материала Вам придется пнуть город в поисках такого материала, который вас случайно коснется.

Возможно, другие варианты могут быть рассмотрены, чтобы увеличить социальный аспект игры

Тем не менее, немного не хватает с точки зрения взаимодействия с реальным миром, В Pokémon GO у вас есть рейды, которые позволяют вам сотрудничать с другими игроками для достижения общей цели, но в «Minecraft Earth» чего-то еще не хватает. Я могу придумать несколько вариантов, например, что игроки могут пойти к символическому памятнику и, например, украсить окрестности своими творениями.

Игра отлично работает, саундтрек верен игре и, в некотором смысле, это все еще обновленный «Майнкрафт». Помните, что мы говорим о бета-версии на ранней стадии ее разработки, поэтому мы можем ожидать, что многое изменится, а многие другие будут добавлены. На данный момент нам остается только дождаться, когда игра будет отшлифована и официально поступит в Google Play и App Store.

Add comment