Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мы посетили магазины Samsung IFA в нашем последнем эпизоде ​​SamMobile …

Samsung вполне присутствует на IFA в этом году в Берлине. Стенд компании был наполнен интересной технологией для участников, а основатель SamMobile Дэнни Доррестейн и наш специалист по устройствам Samsung Мартин Рейндерс могли снимать с помощью камеры и испытать ее из первых рук. Наша команда сейчас сделала обзорное видео об IFA, поэтому, если вы не можете посетить это мероприятие самостоятельно, вы можете посмотреть последние эпизоды SamMobile TV и получить более высокие скорости.

Из удивительного нового телевизора, который чудесным образом выглядит стать больше или меньше, для перепроектированного Galaxy Fold Восставший из пепла, как феникс, Samsung провел все это на IFA 2019. Компания еще раз продемонстрировала свою способность работать и быть признанной в различных отраслях, в том числе и в автопроизводителе. Samsung продемонстрировала свой цифровой стенд на выставке IFA, которая, несмотря на впечатляющие результаты, кажется немного растянутой по количеству дисплеев.

Стена и Рамка направлены на переопределение телевидения

Samsung Wall – безусловно, самый впечатляющий телевизор, который мы когда-либо видели. Это красивая 146-дюймовая панель с очень маленькой рамкой, которая была описана как «модульная» с особым разрешением и соотношением сторон.

Кадр – это еще один телевизор, который выставляется на выставке IFA. Этот телевизор является более массовым по сравнению со The Wall, однако он выделяется своей способностью превращаться в цифровую краску, когда он выключен, поэтому он стремится украсить жилое пространство, даже когда устройство не используется.

У нас также была возможность поиграть с Galaxy A90 5G для нашего начального опыта, и, конечно, мы не можем удержаться от возможности увидеть, как Galaxy Fold Это формируется после месяцев терпеливого ожидания возвращения. Вы можете увидеть все эти интересные продукты и многое другое на нашем SamMobile TV ‘Samsung IFA 2019 стендЭпизоды ниже.