Мифическая сага о Леммингах наконец была адаптирована для мобильных телефонов. И это Классика 90-хОн должен был когда-нибудь сделать свой римейк для Android и iPhone. Несмотря на это, этот заголовок является совершенно новым и, несмотря на сохранение сущности оригинальной игры, он был идеально адаптирован для мобильных устройств, как хороших, так и плохих.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

И да, хорошо, что игра Lemmings Вы можете играть на мобильном телефоне отличноот гораздо меньших и тактильных экранов без каких-либо пробелов в их средствах управления. Больше не нужно иметь мышь со стрелкой, теперь все было перемещено в квадраты, которые помогут нам выполнять действия, а также вычислять падения этих ошибок. Что касается плохого, вы можете себе представить, что произошло, это бесплатная игра, в которую встроены покупки в приложении. Вам нужно знать больше?

Это был наш опыт с игрой леммингов – Puzzle Adventure

После нескольких дней игры мы перестали анализировать результат и рассказали вам о нашем опыте игры. Первое, что мы хотели бы объяснить вам, это то, что она идеально следует идее оригинальной игры, адаптировано для мобильных телефонов, как и ожидалось, Плохо то, что весь этот опыт затуманен по мере прохождения уровней, сложность возрастает, и игра начинает отчаянно просить нас внести немного денег в сундуки его создателей.

Лемминги на 100% адаптированы под мобильные экраны

Лемминги на 100% адаптированы под мобильные экраны

Лучшее из названия, как мы уже продвинулись, это его интеграция и адаптация для мобильных экранов. Все миры будут полностью виден с самого экрана мобильного телефона и это то, что, как указывает ее название (Puzzle Adventure), игра создала своего рода головоломку с механикой Леммингов всегда. Нашим лемминговам будет очень легко отправлять заказы, чтобы они могли копать, строить лестницы, спускаться по зонтикам и всему спектру действий, доступных в игре.

Просто нажмите где-нибудь, и нам будут предложены все доступные варианты. Сложно, когда мы хотим поставить лемминга, который может блокировать других, потому что иногда нужно быть очень быстрым.

Сложность очень успешная, но все усложняется по мере прохождения уровней

Очень умные лемминги нет, конечно. Это более глупые ошибки, и вам придется заменить все это отсутствие интеллект С твоей головой Это заставит вас сжимать свой мозг, чтобы пройти уровни, а иногда даже полагаться на удачу, чтобы иметь возможность завершить некоторые из них с помощью пил, которые режут, стреляют и всевозможные ловушки. По мере прохождения уровней сложность возрастает, а энергии не хватает, это будет моментом, который положит конец всему веселью, которое вы могли бы получить с этим названием (и это также поставит ваше терпение в беду …).

Поскольку энергии мало, необходимо быть осторожным, когда выполнить много действий, чтобы пройти уровни и это сделает каждый из этапов еще более сложным. В этом заголовке наша цель – завершить миры, пройдя через разные фазы. Хорошо, что завершение первых этапов намного проще, чем завершение последних этапов. Плохо то, что, как только мы доберемся до четвертого мира, ситуация станет настолько грубой, что возможно, что вы перестанете играть из-за времени ожидания и всех механизмов, которые были реализованы для вас, чтобы тратить деньги.

Вы можете собирать разные лемминги, и будут разные сезоны, так как игра часто пополняется большим количеством нового контента, и это ценится. Это не типичное быстро адаптированное мобильное название, все очень хорошо продумано.

Покупки в приложении необходимы, а платежи слишком высоки

Покупки в приложении необходимы.

Одна из вещей, которая ощущается, и это показывает, почти с первого момента – это самоотверженность, которую разработчики должны были заплатить, чтобы сыграть титул Леммингов. На ранних этапах игры просто зайдите смотреть рекламу Время от времени или проглотить случайную мини-игру, пока вы ждете, 30 секунд акции. Однако быстро вы освободитесь от энергии и начнете ненавидеть игру гораздо сильнее, чем раньше.

Все это полностью мешает игровому опыту, так как вам нужно много терпения, чтобы уйти перезарядка энергии снова И вы можете продолжать играть. Если вы один из тех людей, которые не против дождаться завершения дня, то вы не сильно пострадаете, но в противном случае ваш мобильный телефон может попасть в стену из-за гнева.

Понравится ли вам мобильная игра Lemmings?

Поскольку мы продвинулись в этом небольшом анализе, вам понравится игра, если вы хотите наслаждаться леммингами в своей мобильной игре. Механика очень похожа на оригинальную игру, и адаптация, вместе с графикой мобильного телефона, прекрасна. В оригинальной игре все было более элементарно, здесь все будет немного более механически, но очень весело и сложно.

Недостаток этого названия в том, что адаптация к среда с выплатой выигрыша Это привело к тому, что вы потеряли некоторый интерес по мере прохождения уровней, или вы не можете посвятить все часы, которые хотели бы. И хуже всего то, что нет никакой платы, чтобы наслаждаться полной игрой. С выплатой в размере 4,99 евро вы можете играть в течение 2 часов, не тратя энергию (будучи неограниченной), и этого недостаточно для завершения игры, даже для половины. Несмотря ни на что, игра зацепляет и сложность на высоте.

Это означает, что вам потребуется несколько дней и много терпения, чтобы завершить его, или много денег (которые вы, возможно, не захотите тратить). Нам бы хотелось, чтобы разработчики добавили немного более гибких микроплатежей или чтобы была возможность заплатить ограниченную сумму и иметь возможность играть, не беспокоясь ни о чем другом. Но это невозможно, потому что в игре есть многопользовательский режим и это сделало бы его абсолютно беспристрастным для пользователей. Это основная причина, почему игра не выбрала полную оплату.

Если вы хотите рискнуть играть в нее, вы можете загрузить ее совершенно бесплатно для Android в Play Store или для iPhone в App Store. Если вы пришли сюда, потому что отчаянно ищете альтернативы, вот несколько очень интересных мобильных игр. Не расстраивайтесь, игра очень веселая, но у меня закончилась энергия, и мне пришлось куда-то загружать стресс, я оставляю вас, потому что теперь у меня достаточно, чтобы продолжить играть …

Другие новости о … Android игры, iPhone игры