Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мы протестировали EMUI 10 Beta на Huawei P30 Pro

Huawei, несмотря на проблемы с США, продолжает свои планы с Google. Несколько дней назад EMUI бета 10Будучи первыми брендами, выпустившими Android 10. Мы тестировали его на Huawei P30 Pro почти неделю.

из EMUI 10Будучи первыми брендами, выпустившими Android 10. Мы тестировали его на Huawei P30 Pro почти неделю.

EMUI 10 с Android 10 в серии Huawei P30

Несколько недель назад пользователи серии P30 могли подписаться на бета-программа через приложение, предоставленное Huawei. После нескольких дней ожидания бета-версия EMUI 10, Уточните, что все еще есть много пользователей, которые не получили обновление, несмотря на то, что были зарегистрированы и приняты в бета-программе.

После нескольких дней использования мы можем подтвердить, что это почти финальная версия Почти без сбоев. Есть еще функции, чтобы добавить, особенно эстетику. Эта бета EMUI 10 получает в качестве новостей стиль журналасреди прочего, более устоявшийся темный режим, модификация приложения камеры или улучшения анимации.

Режим Magazine – это стиль, который Huawei намеревается сделать из нас более удобный при чтении или перемещении по экрану. Мы можем видеть заголовки, где мы находимся, с буквенным заголовком и жирным шрифтом, а остальные с обычной буквой. Этот стиль делает визуально быть очень привлекательным, просто и элегантно. Этот стиль также используется при переходе по интерфейсу, который имитирует поворот страницы в журнале.

В случае с Huawei P30 Pro, телефоном, с которым мы тестируем EMUI 10, он показывает очень плавная версия, Если с предыдущей версией все шло очень хорошо, то с этой бета-версией это выглядит впечатляюще. Конечно, это потому, что был оптимизирован большая часть Android-форка, а также новая анимация, реализованная Huawei. Китайский бренд искал баланс между скоростью и наслаждением анимацией. Это делает телефон очень быстрый, плавный и эстетически красивый Благодаря новой анимации.

Применение камера Он также был эстетически модифицирован. Стремление к простоте и элегантности было достигнуто. Теперь, когда мы переходим из одного режима в другой, мы можем видеть, как он называется режимом, по которому мы движемся. Здесь мы также отмечаем большую плавность, особенно в случае с Huawei P30 Pro, при применении потрясающего увеличения.

Еще одно эстетическое изменение – это меню настроек, где это теперь больше похоже на Android Stock. Темный режим здесь мы можем найти в другом месте, где он был раньше. В EMUI 9.1 нам пришлось перейти в раздел батареи, теперь мы найдем его на экране.

Еще одна вещь, которая повлияла на эстетические изменения, это занавес уведомления, Сейчас полупрозрачный, применяя градиент ко дну, когда мы его опускаем. Здесь мы также увидим, что анимация изменилась, когда мы получили уведомление, выходя в круговой форме, пока не будет сформировано полное уведомление.

Почти окончательная версия, практически без сбоев

Мы нашли несколько проблем в этой бета-версии, но есть. Например, в темном режиме бывают случаи, когда в каком-то приложении, например, в темах или в какой-то части настроек визуально провал, Будучи черным фоном, буквы не изменяются на белый, если нет, то остаются черными, в результате чего ничего не может быть прочитано. Эта ошибка возникает только в некоторых настройках или приложениях сайтов, но в большинстве из них нет. Об этой ошибке уже сообщили пользователи в бета-программе, и будет решена в ближайшее время.

Наконец, мы можем заключить, что эта бета-версия EMUI 10 очень близко к финальной версииНо, по логике вещей, с некоторой неудачей быть бета, давайте не будем забывать об этом. Это обновление, которое сделает ваш телефон более быстрым и новым. Huawei находится на пути к этой новой версии EMUI 10.

Познакомьтесь с последними новостями из мира технологий, присоединяйтесь к Club Tech на Twitter Facebook телеграмма

Add comment