Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мы протестировали Mario Kart Tour: безумные гонки с несколько плохим контролем

Мы протестировали Mario Kart Tour: безумные гонки с несколько плохим контролем

Сегодня был день запуска одной из самых важных игр года с точки зрения мобильных устройств: Марио Карт Тур, Последняя франшиза Nintendo Прибыв на мобильные платформы, 25 сентября отметили его посадку на Android и iOS, и вот оно у нас: его уже можно скачать с Google Play Store, Также играйте: мы смогли попробовать.

Как обычно бывает в так называемых выпусках, и с учетом того, что Mario Kart Tour – многопользовательская онлайн-игра, название требует подключения к Интернету; так что это вызвало первоначальный коллапс на серверах. Nintendo предупреждает, что активирует учетные записи по запросу, поэтому спешите скачать игру. Кстати требуется учетная запись Nintendo,

Первое, что привлекает внимание игры, это то, что, хотя эстетика, графика, звуки и персонажи идентичны консольным играм, в Nintendo Mario Kart Tour были приняты определенные свободы в мобильной адаптации. Это подразумевает некоторая потеря игрового процессаОдна из главных ошибок нового названия, по крайней мере, на наш взгляд. Несмотря на это, стоит попробовать.

Вертикальный экран, карта всегда в движении, а управление сводится к поворотам и бросанию объектов

Как мы уже говорили, Mario Kart Tour контролирует Они не все, что мы хотели бы. Было ясно, что с приземлением на мобильные телефоны можно потерять определенную сущность, но мы не очень-то это предполагали: после долгих лет работы над консолью Mario Kart использование Mario Kart Tour на мобильных устройствах оставляет желать лучшего. Конечно, это в начале: с развитием игр разочарование исчезает.

Вертикальный экран не доставляет особых хлопот, так как игра выглядит хорошо, а скорость гонки не мешает вам наслаждаться этим режимом просмотра. Плохо то, что контроль ограничен и карты всегда ускоряются: чтобы вращать или бросать объекты, вы должны делать штрихи на экране, управление движением также разрешено. С двумя режимами использования: или нормальные повороты или дрифт повороты, Второй трудно контролировать, но он также дает некоторое преимущество.

Мы протестировали Mario Kart Tour: безумные гонки с несколько плохим контролем

Ключ к этому Марио Карт Тур Остается: единственное преимущество в гонке – это не только умение играть, но и бросать предметы в нужное время. У нас будут разные, так как они собраны с вопросительным окном; и количество будет зависеть от выбранного нами персонажа. Это очень важно, поскольку, по словам водителя картов, у нас будет больше или меньше преимуществ в гонках, Таким образом, элемент стратегии предыдущего Mario Kart сохраняется.

Стратегия Mario Kart Tour важна: очень хорошо выбирайте персонажей и команду

Игра предназначена для использования одной рукой, как и предыдущие игры Nintendo. Оба хода и броски могут быть выполнены таким образом; без потери продвинутых трюков игрока, таких как быстрый выход ускорение ранееТурбо при выходе из заноса или прыжки с ускорением. Освоить Mario Kart Tour, как это обычно бывает в остальной части Mario Kart, непросто.

Все коллекционируется в Mario Kart Tour и будет зависеть от удачи, которая появится или нет

Мы протестировали Mario Kart Tour: безумные гонки с несколько плохим контролем

Игра Это структурировано в сезонахкак названия Fortnite или PUBG, В настоящее время он находится в Нью-Йорке; с различными кубками, которые будут разблокированы, когда мы победим в гонках. Есть несколько открываемых смещений, множество персонажей, картинг, дельта крылья … Короче, Марио Карт по своей сути; больше, чем в этой мобильной игре Вы можете двигаться быстрее с покупками, Есть несколько пакетов улучшений для разных чемпионатов; с подарками, которые будут получены в соответствии с прогрессом.

Мы протестировали Mario Kart Tour: безумные гонки с несколько плохим контролем

Водители Mario Kart Tour также коллекционируются; и это будет зависеть от "удачи", чтобы иметь один или другой. Каждый имеет свои особые навыки и может разблокировать эксклюзивные предметы для гонок. Как мы уже говорили, стратегия является одним из лучших видов оружия в гонкаха не только купы, за которыми они гоняются.

Проблемы, транспортные средства, крылья, водители … Все добавится, как мы идем. Кроме того, каждый из этих элементов имеет опыт; что добавит потенциал по мере роста. И мы будем прогрессировать в разные уровни квалификации что также дает потенциал в гонках.

Mario Kart Tour – это бесплатная игра, которая также не оказывает чрезмерного давления на покупки. Для наших первых игр уровень сложности между игроками сбалансирован, по крайней мере, на начальном этапе.

Гонки очень забавные, несмотря на балласт управления

Мы протестировали Mario Kart Tour: безумные гонки с несколько плохим контролем

Схемы сезона основаны на королевские городаТакже мы увидим другие схемы из предыдущего Mario Kart (или их разделы, они не всегда завершены). Они включают в себя препятствия, ярлыки и не слишком длинные; В результате мы получаем короткие и совершенные игры для игры во время любого перерыва: это два круга, Способность имеет решающее значение, когда дело доходит до первого, также получать правильные объекты и, конечно же, использовать их.

Ощущение положительное: управлять картингом не так просто, как кажетсядаже с помощью прыжка к smartphones, Nintendo уделяет большое внимание сценариям и деталям, которые появляются повсюду, чтобы передать опыт, очень похожий на консольные игры. Это не то же самое, поскольку ему не хватает большей широты контроля, но он действительно подходит.

Мы протестировали Mario Kart Tour: безумные гонки с несколько плохим контролем

Мы были первыми в более чем одной гонке, чтобы подняться и получить доступ к большему количеству кубков. Получить новых персонажей не очень сложно, по крайней мере, если вы не хотите, чтобы главные персонажи: Марио и Йоши стоят дороже, чтобы получить, Это правда, что начало несколько ограничено, так как мы не начинаем с большого гаража, но каталог постепенно расширяется. Мы не чувствовали необходимости совершать покупки, чтобы насладиться Mario Kart Tour. Что является хорошим знаком.

Nintendo разумно адаптировала Mario Kart к мобильным телефонам, но обычные игроки не будут полностью удовлетворены

Наши первые игры прошли без происшествий, кроме начальных проблем, чтобы начать сессию Игра очень хорошо работает на мобильных телефонах с относительной мощностьювертикальный экран хорошо адаптирован, а вся адаптация сохраняет эстетику оригиналов. Это не плохое начало.

Мы протестировали Mario Kart Tour: безумные гонки с несколько плохим контролем

Мы можем настроить управление между ручным вращением, заносом, использованием интеллектуального рулевого колеса, автоматическим запуском объектов (или выбрать наиболее подходящий в любой момент), а также переместить карт с помощью акселерометра телефона, С этим последним вариантом опыт улучшается: это то, что мы рекомендуем.

Это может быть не Марио Карт Что фанатов этой игры мы ожидали, но нет сомнений, что это хороший подход. И самое лучшее, что мы можем играть в нее где угодно и не пропуская игроков: следующая гонка будет на экране вашего Android.

Table of Contents