Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мы расскажем вам первые впечатления от бета-версии Ghost Recon Breakpoint

Закрытая бета-версия Ghost Recon Breakpoint была доступна со вчерашнего дня, и многие игроки смогли попробовать ее как минимум один день. Ubisoft опубликовала изображение, показывающее нам графики бета-контроля по всему миру, а также список режимов игры, доступных в бета-версии.

Всего есть 8 миссий фракций, 10 второстепенных миссий, 2 миссии истории и три зоны беспилотников, чтобы проверить наши навыки. Другими словами, есть много контента, которым можно поделиться, особенно если учесть, что они могут повторяться столько раз, сколько мы хотим в одиночку или в кооперативе.

Казалось случайным

Теперь, как мы можем видеть на некоторых форумах, таких как RedditИгроки не слишком довольны игрой, поэтому на первый взгляд кажется, что Ubisoft получит небольшой удар по названию. Тем более, что многие из вышеупомянутых проблем начинаются с самой концепции игры, а не с поверхностных вещей, которые можно изменить для запуска игры 5 октября.

Конечно, есть некоторые незначительные ошибки, которые будут исправлены с течением времени, но основная критика игроков заключается в том, что игра не похожа на Ghost Recon, и ее труднее изменить за 4 недели. Судя по всему, игра является клоном The Division 2, это само по себе не является чем-то отрицательным, The Division 2 – отличная игра, «стрелок-мародер», где важно перейти к следующей миссии, чтобы получить лучшее оружие, Лучший объект, уровень вверх, бесконечная игра в принципе.

Эта игра не должна называться Ghost Recon от GhostRecon

Тем не менее, Ghost Recon фокусировался на более реалистичных элементах и ​​начинался как сага о стратегии и шутере, которые ставили игрока в скомпрометированные ситуации, из которых он должен был уйти с умом, используя имеющиеся в его распоряжении ресурсы. Многие из этих элементов остаются, но игра постоянно отвлекает вас от сюжета и игрового процесса, побуждая вас покупать косметические предметы.

В настоящее время на форумах Ghost Recon Breakpoint есть четыре темы, в которых указано, что настройка аватаров может нарушить погружение в историю игры. Главным образом в социальном центре, где мы можем видеть сотни людей, использующих скины любого рода, для многих это принудительное взаимодействие с другими игроками может нарушить повествование, которое вызывает напряжение и потребность в выживании в кинематографических эпизодах.

Могу ли я отключить клоуна в соц. Hub, от GhostRecon

С другой стороны, параметры настройки оружия снизились с точки зрения Wildlands, предыдущей поставки и, кажется, были сосредоточены больше на скинах, чем на игровом процессе, и, понимая это, некоторые игроки разочарованы.

Модель успеха

Тем не менее, не ясно, выйдет ли игра из строя или нет в продаже, эта экономическая модель довольно долго продается очень хорошо. Мы также должны поговорить о положительных аспектах, таких как улучшенная анимация, плавный геймплей и веселая хорошая графика, играбельное название – все, что мы ожидали от шутера в 2019 году, выглядит хорошо, хорошо и хорошо играет.

С другой стороны, игроки также жаловались на очень длительное время загрузки даже на ПК, беспилотные летательные аппараты со слишком большими полосами жизни, неспособность нести одиночное оружие, плохо реализованное ночное видение и т. Д. Однако это незначительные ошибки, которые, вероятно, требуют периодической корректировки, улучшающей игровой процесс.

Настоящей проблемой для Ubisoft будет то, что остальная часть игры не похожа на The Division, франшизу, которая также принадлежит им, и что они, возможно, хотели скопировать из-за своего успеха. Положительным моментом для многих игроков является то, что мы все еще находимся в бета-фазе, поэтому вполне возможно, что со временем полный титул станет лучше.

Add comment