Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мы рисуем копию Gears 5 для Xbox One

Вы хотите войти в нарисовать копию Gears 5 для Xbox One? Ну, тебе повезло, потому что из Somosxbox мы собираемся обойти цифровую копию игры через Instagram, Gears 5 – одна из лучших игр этого последнего отрезка года. Название оказалось лучшим из Коалиции и уже является для многих сильным кандидатом на GOTY. Факт одновременного запуска на Xbox One и ПК привел к гораздо более важному числу игроков. Конечно, присутствие на Xbox Game Pass также помогло.

Gears 5 обзор – Xbox One

Если вы хотите принять участие в розыгрыше для цифровой копии Gears 5, у вас это очень просто. Вы просто должны следовать за нами через наш профиль Instagram и прокомментируйте пост публикации. Чтобы принять участие, вы можете оставлять комментарии с сегодняшнего дня, понедельника, 16 сентября, до понедельника 23 того же месяца, в течение дня. После этого срока мы объявим победителя в том же сообщении о розыгрыше, а также уведомим вас личным сообщением. Так что, если вы хотите принять участие и иметь возможность насладиться Gears 5, не стесняйтесь.

Буквально вчера закончился очередной эффектный розыгрыш Gears 5 на Xbox One, в котором мы раздавали не только копию игры, но и Crimsom Lancer. Но если вы забыли поучаствовать или вам не повезло, чтобы объявить победителя, не беспокойтесь. Потому что с этим новым тиражом для копии Gears 5 на Xbox One мы объявим через Instagram, у вас есть новые возможности получить игру.


Add comment