Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мы сообщим вам, когда он выйдет в свет – "The Last of Us Часть II" & # 039;

State of Play, новостная программа PlayStation, завершила все, объявив, что Последний из нас, часть II Он прибудет 21 февраля 2020 года.

«Хотя мы стремились поделиться Последний из нас, часть II и сообщить им дату выпуска, мы хотели подождать, пока мы не приблизимся к завершению производства, чтобы иметь уверенность в дате », – сказал Нил Дракманн, директор игры.

По словам Непослушная собакаРазработчик названия начал работать над ним более пяти лет назад. Кроме того, у него есть эмоциональная история со «сложными проблемами».

Не пропустите Твои родители не позволяют тебе играть в видеоигры? Зарплата этих игроков передумает!

«Вскоре мы поняли, что создаем самую амбициозную и самую большую игру Naughty Dog за всю нашу 35-летнюю историю», – добавил Дракманн.

В игре будут представлены стандартные, специальные цифровые издания делюкс, коллекционер и Элли, которые включают в себя статую Элли 30 см ручной работы, браслет для персонажа, нестандартную коробку SteelBook, полноразмерный и полностью функциональный вид отдыха вашего рюкзака и 17-сантиметровая виниловая пластинка с оригинальным саундтреком к игре, среди других элементов.

«Мы очень гордимся созданной нами игрой, и нам не терпится поделиться ею со всеми», – заключил Дракманн.

Продолжайте читать: Мы взяли интервью у профессионального геймера (@Chrisfected), чтобы узнать, каково это жить в видеоиграх.


Add comment