Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мы уже знаем возможную дату презентации Xiaomi Mi MIX 4

Xiaomi Mi Mix 4 уже есть возможная дата выпуска, Это устройство является одним из самых интересных в каталоге Xiaomi, поскольку оно обычно включает в себя последние новинки бренда. Ожидается, что терминал будет оснащен безрамным экраном, четырехместной основной камерой с сенсором до 108 мегапикселей и возможностью подключения 5G.

Аккаунт Xiaomishka, популярный для утечек и предсказаний устройств, обнародовал дату выпуска всех телефонов, которая будет объявлена ​​в сентябре. Mi Mix 4 находится в этом списке. В частности, 24 сентября, В тот день мы могли официально увидеть флагман Xiaomi. Через 2 дня будет объявлен OnePlus 7T.

Мы уже знаем некоторые особенности этого устройства. Это прибудет с процессором Qualcomm Snapdragon 855+, сопровождается 8 или 12 ГБ оперативной памяти, а также версиями объемом 128 или 256 ГБ встроенной памяти, В фотографическом разделе мы знаем немного деталей, но последние слухи заверяют, что у него будет сенсор Samsung 108 мегапикселей, о котором было объявлено несколько недель назад. Также ожидается включение версии с возможностью подключения 5G.

Mi Mix 4 также может иметь Android 10 под MIUI 11. Впервые Xiaomi выпустит эту версию MIUI со всеми подробностями, поэтому мы также можем увидеть список со всеми моделями, которые появятся под этой версией. На данный момент Xiaomi ничего не подтвердил.

Via: 91Mobiles.

Add comment