Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мы уже знаем емкость аккумулятора новых iPhone 11 и 11 Pro

Apple Это единственный производитель, который сегодня отказывается предоставлять важные данные во время запуска своих новых продуктов, и последние версии iPhone не являются исключением.

Компания под руководством Тима Кука показала свои новинки в области производительности, фотографии, видео, экрана и многого другого, но не дала никакой информации о количестве оперативной памяти или емкости батареи своих новых телефонов.

Что ж, благодаря TENAA у нас уже есть ответ на этот вопрос. Сначала все iPhone 11 поставляются с 4 ГБ оперативной памяти, что мало по сравнению с мощным Android, а емкость аккумулятора увеличивается до 25% по сравнению с предыдущими версиями.

Итак, какова емкость батареи нового iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max?

  • iPhone 11: 3110 мАч.
  • iPhone 11 Pro: 3046 мАч
  • iPhone 11 Pro Max: 3969 мАч

Например, с iPhone 11 до iPhone XR прирост аккумулятора составляет менее 200 мАч, причем последний имеет емкость 2 942 мАч. Аккумулятор iPhone Xs был всего 2658 мАч, а емкость iPhone Xs Max – 3174 мАч.

Напомним, что во время презентации нового iPhone, Apple Он упомянул, что стандартная модель увеличила свою автономность на 1 час по сравнению со своим предшественником, в то время как другие модели улучшили автономность своих предшественников на 4 и 5 часов соответственно.

Источник: MacRumors

Add comment