Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мы уже знаем, какие новые активы Xbox сравнивают с PS5!

Больше ни для кого не новость, что у нас будет новое поколение консолей от Sony и Microsoft в 2020 году (Nintendo не участвует в этой войне). Однако, в отличие от своих конкурентов, Microsoft, как ожидается, выпустит две новые версии консоли, одну более дешевую, а другую более дорогую.

Фактически, некоторые признаки существования предполагаемой Xbox Series S только что достигли Интернета, включая ожидаемую производительность AMD SoC, которая его включит. И оказывается, что эта консоль действительно станет секретным оружием Microsoft для войны в будущем.

В конце концов, эта более дешевая консоль Barata не только предоставит потребителям больше альтернатив, но и станет прямой атакой на Sony.



Мы уже знаем, что можно сравнить с новыми активами Xbox с PlayStation 5!

Итак, кто-то тестирует APU AMD, который включит самую дешевую консоль Microsoft, потому что мы можем легко найти некоторые подозрительные результаты в базе данных тестов 3DMark (Time Spy и 3DMark 11) для неизвестных чипсетов AMD. (Вы можете увидеть это здесь)

Вкратце, речь идет о восьмиъядерном APU, способном достигать 4 ГГц, с интегрированным графическим процессором, который пока неизвестен. Кроме того, мы также можем найти 16 ГБ разделяемой памяти GDDRX (12 ГБ ОЗУ и 4 ГБ VRAM).

Что ж, этот пакет сможет предложить около 7 ~ 8 терафлопс вычислительной производительности, что на самом деле намного выше, чем ожидалось для более дешевой модели Xbox нового поколения. То есть у нас будет консоль нового поколения, которая способна предложить отличную производительность по ценам, которые могут быть намного более доступными, чем у ее конкурента Xbox Series X, Sony PlayStation 5.

Теперь еще неизвестно, является ли единственным ограничением этой «экономической» консоли разрешение и / или частота кадров. Если эти вещи не важны, у Microsoft действительно может быть очень ценный актив в будущем. Особенно, когда несколько «утечек» предположили, что Xbox One S $ 100 дешевле, чем PS5. (Хотя PS5, как ожидается, будет стоить 499 долларов, а Xbox Series X – от 549 до 599 долларов.)


Кроме того, что вы думаете обо всем этом? Поделитесь своими мыслями с нами в комментариях ниже.

шрифт

Следите за последними технологическими разработками на сегодняшний день. Следуйте за нами Facebook, Twitter, Instagram! Вы хотите поговорить с нами? Отправить письмо на (электронная почта защищена)