Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мы уже знаем основные особенности нового iPhone 11

Сентябрь – особенный месяц для пользователей продуктов Apple, И именно в этом месяце компания выпускает свой конкретный Keynote, в котором она публикует информацию о самых ярких выпусках, которые она выполнит в течение следующих недель. В этом году событие уже произошло. И мы видели, как будут следующие iPhone 11,

Как вы указали Apple, будет три модели iPhone 11, которые будут варьировать цены в зависимости от характеристик, которые мы хотим. В любом случае, компания задумалась о разных диапазонах пользователей, пытаясь адаптировать телефоны как по мощности, так и по цене.

iPhone 11

Начнем с него iPhone 11 базовый, который будет доступен в цвета Белый, лиловый, желтый, зеленый, черный и синий. Задняя область была сделана из соединенного алюминиевого стекла, получая 6,1-дюймовый ЖК-экран, Его разрешение составляет 1792 x 828, с разрешением 326 ppi и максимальной яркостью 625 нит. Включены такие функции, как широкая цветовая гамма, Touchez to Wake и Haptic Touch. Dolby Atmos также поддерживается.

Что касается задней части терминала, мы нашли две камеры: широкоугольный угол 12 мегапикселей 26 мм f / 18 и оптическая стабилизация и вторая сверхширокоугольная камера 12 мегапикселей 13 мм с f / 2,4 и 120 градусами обзора. Эта модель также может использовать AI для снижения шума, увеличения яркости и получения более качественных изображений в ночное время., Не забудьте о видеокамере, которая может записывать с разрешением 4K и 60 FPS, замедленной съемкой, замедленной съемкой, программной стабилизацией и HDR.

Спереди мы видим камеру 12 Мп с широким углом, который также может записывать видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду или со скоростью 60 кадров в секунду, если мы выбираем более низкое разрешение. Медленное движение можно получить с помощью функции под названием Slofies.

Напоследок отметим, что этот iPhone 11 имеет Процессор Bionic A13 который, согласно Apple, вдвойне мощнее, чем Kirin 980. То же самое касается и GPU. Что касается аккумулятора, он будет работать на час дольше, чем у iPhone XR, У нас также будет более высокая водостойкость LTE, WiFi 6 и IP68.

цены Они варьируются в зависимости от того, какое место для хранения данных мы хотим иметь: 809 евро за 64 ГБ, 859 евро за 128 ГБ и 979 евро за 256 ГБ.

iPhone 11

Если мы хотим более продвинутый вариант, мы также будем иметь iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, Первая имеет три задние камеры с матовой текстурой зеленого, черного, белого и золотого цветов. Все это позволяет получить 5,8-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2436 x 1125 пикселей и 456 ppi. С другой стороны, и в этой связи мы должны упомянуть, что IPhone 11 Pro Max имеет 6,4-дюймовый OLED-экран с разрешением 2688 x 1242 пикселей, а также с разрешением 458 ppi. Максимальная яркость экрана составляет 1200 нит, помимо других незначительных функций, упомянутых выше. Конечно, экран Super Retina XDR.

Что касается аккумулятора, Pro работает более 4 часов дольше, чем iPhone XS, а Pro Max работает на 5 часов дольше, чем iPhone XS Max., Конечно, эти модели включают в себя 18W зарядное устройство с USB C в Lightning конвертер, и даже может подключить его к MacBook Pro.

Что касается внутренней части телефонов, мы нашли процессор Apple A13 Bionic, способный обрабатывать до 1 миллиарда задач одновременно. Производство этого процессора производится в 7 нанометров второго поколения с 8500 миллионами транзисторов. Это позволяет компоненту быть более эффективным, имея возможность включать только те части чипа, которые необходимы. Кроме того, мощность увеличивается на 20% и увеличивается до 40% с точки зрения энергопотребления в 4 менее мощных ядрах. Таким образом, в двух самых мощных ядрах энергопотребление снижено на 30%. Что касается графического процессора, мы получаем на 20% больше энергии и на 40% меньше потребления. Оба данных в 8-ядерном Neural Engine составляют 20% и 15% соответственно.

Мы не можем забыть камерыс интересной конфигурацией:

  • Ультра широкий угол: 13 мм, ф / 2,4.
  • Широкий угол: 26 мм, f / 1,8 и оптическая стабилизация.
  • телефотографический: 52 мм, f / 2.0 и оптическая стабилизация.

Все три откалиброваны, чтобы иметь одинаковую экспозицию и цвет и иметь возможность переключаться между ними, чтобы иметь одинаковые результаты при редактировании видео. Их также можно редактировать с помощью iOS 13 благодаря приложению Filmic Pro. Да, с помощью Neural Engine мы можем выполнить процесс Deep Fusion, который делает 9 фотографий, прежде чем нажать кнопку спуска затвора, затем сделать фотографию с большой выдержкой и выбрать лучший из них и улучшить их.

Наконец, отметим, что Водонепроницаемость IP68 составляет до 4 метров, в дополнение к другим функциям, которые мы уже видели в iPhone 11,

Что касается ценыНадо различать доступные модели:

  • iPhone 11 Pro: 1159 евро (64 ГБ), 1329 евро (256 ГБ) и 1559 евро (512 ГБ).
  • iPhone 11 Pro Max: 1259 евро (64 ГБ), 1429 евро (256 ГБ) и 1659 евро (512 ГБ).

iPhone 11

Вы уже знаете, что Apple обычно ставят достаточно батарейки с точки зрения запуска своих устройств. То есть они обычно объявляют их и вскоре после того, как они становятся доступными. Этот тоник не был изменен с iPhone 11.

Компания подтвердила, с одной стороны, что устройства уже можно забронировать в магазинах, С другой стороны, он заявил, что 20 сентября их можно получить в обычных розничных магазинах, В любом случае, если у вас есть какие-либо вопросы о наличии на складе, мы рекомендуем вам задать их напрямую.

Add comment