Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мы уже знаем основные особенности Xiaomi Mi Mix 4

Xiaomi завершит год, выпустив новый флагман, Mi Mix 4. Мы мало знаем об этом устройстве, хотя утечки набирают силу по мере приближения даты запуска, которая может произойти в октябре или ноябре. В Xiaomi Mi MIX 4 недавно вышла информация о некоторых функциях.

И как может быть иначе, функции этого смартфона являются полноценным мобильным телефоном высокого класса. Согласно популярному китайскому фильтру, терминал будет иметь процессор Qualcomm Snapdragon 855+, является улучшенной версией 855 для устройств, выпущенных в течение этой второй половины года. В дополнение к чипу, он прибудет с ОЗУ не более и не менее 12 ГБ, а также 1 ТБ встроенной памяти с UFS 3.0, Это также показывает, что он будет иметь аккумулятор на 4,5000 мАч, который также будет совместим с быстрой зарядкой 45 Вт с помощью кабеля и 30 Вт с беспроводным зарядным устройством. Кроме того, он будет включать в себя подключение NFC для мобильных платежей и разъем для наушников.

Камера до 108 мегапикселей

Наиболее интересным является фотографический раздел. Мы уже продвинулись несколько недель назад, и эта новая фильтрация подтверждает это снова. Mi Mix 4 будет иметь основной сенсор на 108 мегапикселей, Объектив Samsung, который захватит гораздо больше деталей на фотографии. Мы также могли видеть вторую 16-мегапиксельную камеру с широким углом обзора и третий объектив перископа, детали которого мы не знаем. Фронтальная камера пока неизвестна, но ожидается, что она будет оснащена скользящим механизмом, таким как OnePlus 7 Pro.

Что касается экрана, мы знаем лишь несколько деталей: он будет с изогнутой панелью и разрешением 2K. В дополнение к этим отфильтрованным Мы надеемся, что Mi Mix 4 выйдет с подключением 5G, Правда в том, что мы хотели бы видеть версию с поддержкой сетей 5G и нормальный вариант, поскольку этот тип соединений приводит к увеличению цены терминала, и 5G может не понадобиться многим пользователям.

Через: GizmoChina.

Add comment