Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мы уже знаем основные характеристики Xiaomi Mi Mix 4

Xiaomi завершит этот год выпуском нового флагмана Mi Mix 4. Мы очень мало знаем об этом устройстве, несмотря на то, что утечка усиливается с приближением даты запуска, что может произойти в октябре или ноябре. , Xiaomi Mi MIX 4 Недавно просочились показанные различные функции.

А как может наоборот, характеристики этого смартфона – это полноценные полноценные телефоны. Согласно популярному китайскому фильтру, терминал будет иметь процессор Qualcomm Snapdragon 855+, является улучшенной версией 855 для устройств, выпущенных во второй половине этого года. В дополнение к чипу, он прибудет вместе Оперативной памяти не более и не менее 12 ГБ и внутренней памяти 1 ТБ с UFS 3.0, Это также показало, что он будет иметь батарею емкостью 4 000 мАч, которая также будет поддерживать 45 Вт проводной и 30 Вт быстрой зарядки с помощью беспроводного зарядного устройства. Кроме того, это будет включать в себя подключение NFC для сотовых платежей и разъем для наушников.

Камера до 108 мегапикселей

Самая интересная часть – фотография. Мы продвинулись несколько недель назад, и этот новый экзамен подтверждает это снова. Мой микс 4 будет иметь основной сенсор на 108 мегапикселей, Объектив Samsung, который будет захватывать больше деталей на фотографиях. Мы также можем видеть камеру 16 второго мегапикселя с широким углом обзора и объектив третьего перископа, детали которого мы не знаем. Фронтальная камера пока неизвестна, но ожидается, что она будет оснащена скользящим механизмом, таким как OnePlus 7 Pro.

Что касается экрана, некоторые детали, которые мы знаем, состоят в том, что он будет с изогнутой панелью и разрешением 2K. В дополнение к этой отфильтрованной функции, Мы надеемся, что мой микс 4 будет с 5G, Правда в том, что мы хотим видеть версию с поддержкой сетей 5G и обычные варианты, потому что этот тип соединения вызывает рост цен на терминалы, и 5G может не понадобиться многим пользователям.

Via: GizmoChina.

Add comment