Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мятежник Galaxy Обзор вне закона: нет неба для стариков

В длинной серии игр по исследованию космоса, таких как сим-ориентированные Элитный ОпасныйФальшиво-рогалик Everspaceили сбор Небесное небонайти нишу, без сомнения, сложно. Как разработчики совмещают симуляцию и аркадный геймплей, собачьи бои и торговлю? Мятежник Galaxy вне закона Делает это, добиваясь отличного баланса между крайностями жанра – предлагая доступный, но сложный игровой процесс и множество уникальных возможностей, чтобы собрать прибыль.

История гласит, что наш главный герой, песчаный космический фрилансер по имени Юнона, овдовел, и она одержима стремлением отомстить убийце своего мужа. Через различные контакты, старых друзей и подсказки она пытается найти свой путь ближе к своей цели. Путешествие включает в себя значительное количество случайных работ и диверсий – это является РПГ в конце концов – но повествовательный фон аккуратно обслуживает большую вселенную игры.

Как главный герой, я абсолютно обожаю Юнону. Она жесткая и написана так, что кажется настолько искренней и приземленной, что я могу поклясться, что встретил ее в какой-то момент в подростковом возрасте на Среднем Западе. Ее стеб во время моих свободных выходок заставил меня посмеяться над собой несколько раз, и она, очевидно, просто устала от всего этого, подпитываемая только нашей идеей о том, что кто-то вроде нее должен делать с учетом обстоятельств. Она – воплощение любого вида космического дальнобойщика или преступника, которого вы неизбежно окажетесь в игре, подчеркнув ее своей индивидуальностью и грубым обаянием.

Что касается космических экскурсий, я бы назвал этот опыт немного неровным. В ранней игре, даже на самой низкой сложности (смешно называемой «Нормальный»), я стиснул зубы и побелел джойстиком моего буквально мусорного корабля, пытаясь избежать огня противника. Иными словами, до тех пор, пока вы не сможете собрать достаточно прибыли, вы будете поражены пиратами, религиозными фанатиками, полицией и всеми, кого вам удастся разозлить по пути. И поверьте мне, когда я говорю, что прибыль может быть трудно получить. После завершения миссии, ремонта моего корабля и повторного выполнения моего таинства я оказался сродни команде в Ковбой БибопПосле отчислений мой обед из болгарского перца и говядины был весь болгарским перцем и без говядины.

Пройдя через несколько довольно обыденных побочных миссий через Совет миссий, я собрал достаточно денег, чтобы купить несколько новых пушек и лучший щит. Это имело большее значение, чем я думал, и вскоре я терроризировал тех же злодеев, которые ели мой обед за несколько часов до этого. Основные миссии – не шутка, поэтому необходимы значительные обновления, прежде чем начинать слишком много одновременно. То, что некоторые, без сомнения, считают молотилкой, я в некоторой степени оправдывал как часть предстоящего опыта мятежников. Кроме того, что за приключение без нескольких дюжин самоубийств во имя какого-нибудь теста?

В гениальном дизайне, Мятежник Galaxy вне закона имеет кнопку «Авто-следование». Удерживая его, вы автоматически поймаете хвост любого корабля – дружественного или враждебного. Это превращает воздушные бои в игру с тонкой целью и уклончивыми маневрами, а не в петлевое соревнование. Вместо того, чтобы меня тошнило, пытаясь выследить врага, я мог бы использовать блестящий режим наведения наверх, чтобы тщательно выбирать пиратские ракеты, стреляющие по моей выхлопной трубе, поворачиваться и вступать в бой. У меня никогда не было такого гладкого опыта в боевой игре, как в Мятежник Galaxy вне закона,

Хотя бой явно является ярким событием, давайте вернемся к тому, что делает некоторые побочные миссии немного «обыденными». Космические путешествия просто не причудливые действия, которыми являются собачьи бои, и это должно быть очевидно разработчикам из-за Функция «автопилот». Вместо того, чтобы сидеть и ждать, чтобы добраться туда, куда вы идете, вы можете просто посмотреть на маркер на расстоянии, удерживать кнопку «А» и, бэм, вы там. Конечно, на вашем заранее определенном пути вам не нужно ничего интересного, поскольку игра достаточно любезна, чтобы приостановить ваше путешествие на случай, если вы захотите исследовать какие-либо аварийные маяки или вражеские корабли, но в значительной степени эти путешествия протекают без происшествий.

В результате длинные космические миссии превращаются в игру на повороте, удерживайте A, поверните, удерживайте A, повторите. Даже столкновений, которые угрожали моему грузу, было легко избежать, отводя мощность на мои двигатели и взлетая, пока я не оказался достаточно далеко, чтобы автопилот достиг своей цели. Чтобы быть справедливым, там не так много, чтобы увидеть в буквальное пространство, и вы можете получить где угодно, не используя автопилот один раз. Но, учитывая этот вариант, это кажется очевидным выбором, тем более что космическое путешествие в реальном времени может занять неприлично много времени. Хотелось бы, чтобы в игре было что-то большее, чем половина игры.

Нельзя сказать, что исследование пространства – полная стирка. Хотя в сигналах бедствия есть довольно много повторений (я однажды видел один и тот же три раза подряд в пути для доставки груза), в пустоте есть много сокровищ. Контрабанду можно черпать и продавать на черном рынке. Если вы чувствуете себя предприимчивым, охота на особо опасных пиратов может принести вам немалые награды Или, как и я, вы можете время от времени сидеть и расслабляться, передавая привет судам и посещая места.

Мятежник Galaxy вне закона веселая, доступная игра о получении прибыли и взрыве плохих парней. В конце концов, он преуспевает на большинстве фронтов, хотя сдерживается неким мягким межгалактическим путешествием и ощущением повторения, которое возникает довольно рано. Письмо твердое, и главный герой – явная изюминка для меня. Для игры в космосе, Мятежник Galaxy вне закона Атмосфера богата, и она наверняка удовлетворит многих из нас, Ковбой Бибоп образ жизни.

Этот обзор основан на версии игры для ПК. Копия предоставлена ​​Double Damage Games.

Add comment