Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наблюдайте за Обновлением Исследования Галара Меча И Щита Покемона

Компания Pokemon дразнила "больше информации" о своих будущих названиях Pokemon Sword and Shield. Новое обновление Галарных исследований выйдет сегодня, 7 августа, в 6:00 PT / 9 AM ET / 14:00 BST / 11 PM AET.

Мы еще не знаем, какую информацию можно было бы включить в обновление – основные детали, такие как дата выпуска игр и легенды, уже раскрыты. Возможно, мы могли бы узнать больше о злой команде игр, которая еще не раскрыта, или увидеть некоторых новых существ.

В последнем обновлении Galar Research появились новости о Gigantamaxing, Galar Pokemon League, а также о лидерах Gym в игре, среди прочих деталей. Мы также узнали, что у Меча и Щита есть эксклюзивные тренажерные залы – чтобы узнать больше о всех различиях между Мечом Покемона и Щитом

Запуск игр для Nintendo Switch 15 ноября. Пока неизвестно, сколько покемонов появятся в игре, но мы знаем, что вы не сможете передать им каждого старого монстра – решение, которое оказалось настолько спорным, что производитель игр, Джуничи Масуда, должен был сделать заявление, касающееся драмы. Чтобы узнать больше о названиях, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по предварительному заказу Pokemon Sword and Shield.

В других новостях The Pokemon Company объявила о своих планах по открытию магазина Pokemon Center в Лондоне в октябре. Магазин будет расположен в Уэстфилде, Шепердс Буш, и в ближайшие месяцы будут сообщены дополнительные подробности.

Add comment