Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наблюдайте, как модель 3 Tesla на автопилоте врезается в припаркованный грузовик и загорается

Модель Tesla 3 загорелась на выходных после удара крана, припаркованного на обочине дороги. Инцидент произошел в Москве, и водитель, по имени Алексей Третьяков, сказал, что автомобиль находился на автопилоте во время аварии. Кстати, Третьяков указал на то, что его руки были на руле в то время, согласно указаниям Теслы.

Что касается подробностей происшествия, Третьяков сказал, что он ехал со скоростью примерно 60 миль в час, когда он внезапно упал с краном, который по какой-то причине ускользнул от его прямой видимости. Вскоре Тесла загорелся огнем, который окончательно уничтожил машину. Кстати, были и два взрыва, которые потрясли машину после аварии.

На момент происшествия Третьяков находился в машине со своей семьей. К счастью, Третьякову удалось сбежать только с одной сломанной ногой, в то время как остальная часть его семьи, которая включала двоих детей на спине, сумела сбежать с несколькими незначительными ушибами.

Само столкновение было запечатлено на видео и можно увидеть ниже. Если вы присмотритесь, вы заметите, что Модель 3 не отклонилась влево и не сделала ничего необычного. В любом случае, Модель 3 была точно в середине полосы движения, когда она приблизилась к крану, выступающему со стороны дороги на дорогу.

Ниже вы можете увидеть более подробное видео сиквелов вместе с возникшим пожаром и взрывом.

Другой угол инцидента, наряду с последствиями пожара, можно увидеть на видео ниже.

Источник изображения: TierneyMJ / Shutterstock

Источник: BGR

Add comment