Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наблюдайте, как «Sentry Mode» Теслы ловит человека, который набирает модель 3 без причины

Постоянно стремясь использовать технологии разумным образом, в мае прошлого года Tesla представила новую ориентированную на безопасность функцию, названную Sentry Mode. Эта функция, как следует из названия, записывает 360-градусное видео вокруг автомобиля Tesla всякий раз, когда обнаруживается инцидент безопасности, такой как попытка взлома. Хотя изначально Sentry Mode изначально предназначался для ловли – если не для сдерживания воров, он сумел поймать ряд людей, хитро пытающихся поцарапать автомобили Tesla своими ключами от машины.

Последний пример пришел к нам из Массачусетса, где владелец модели 3 был потрясен, увидев, что мужчина зарезервировал свой автомобиль на стоянке Target безо всякой причины. Инцидент произошел в конце прошлой недели, видео было загружено на YouTube всего несколько дней спустя. Как подробно описано в YouTube Описание, владелец модели 3 подал заявление в полицию, и есть надежда, что в конце концов вандал будет опознан и арестован.

На видео изображен мужчина, случайно выходящий из цели с бутылкой воды. Направляясь к своей машине, он вынимает ключи и царапает боковую поверхность модели 3 по длине. Как видно из видео ниже, вандал быстро осматривает свои работы и улыбается улыбке от повреждения.

На данный момент остается неясным, была ли Модель 3 выбрана случайным образом или она специально привлекла внимание вандала. Однако мы знаем, что транспортные средства Тесла, по-видимому, становятся объектами вандалов больше, чем другие автомобили, которые вы можете найти на парковке.

В аналогичном примере этого мая прошлого года двое мужчин в Калифорнии поцарапали Тесла Модель 3 без видимой причины. Как и в приведенном выше видео, виновные в этом видео были пойманы на смехе по поводу ущерба, нанесенного им после инцидента. Этот инцидент можно посмотреть ниже.

Возможно, самое мучительное видео, снятое в прошлом месяце, демонстрирует человека, ослабляющего колесные гайки на модели 3, в явной попытке вызвать аварию.

Источник изображения: Ena / AP / REX / Shutterstock

Add comment