Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Набор для запуска серии Realme 5 в Индии на 20 августа

Настоящий я это один бюджетный бренд смартфонов в Индии, который может стать ахиллесовой пятой для других брендов бюджетного сегмента, таких как Xiaomi. Причина заключается в чрезвычайно конкурентоспособной и доступной цене, которую Realme предлагает своим покупателям. Недавно бренд объявил о выпуске своих Realme 3i и Realme X, которые демонстрируют некоторые впечатляющие функции и не столь бюджетный ценник. Тем не менее, есть также два других телефона, которые Realme делает в интернете, и это Realme 5 и Realme 5 Pro. Теперь о существенных новостях стало известно о запуске этих двух устройств. Согласно новому тизеру от Realme, загруженному на Flipkart, компания должна запустить эти устройства 20 августа в 12:30.

Realme 5 Pro и Realme 5 Известные спецификации и тизеры

Другие детали, касающиеся запуска и спецификаций Realme 5 и Realme 5 Pro, остаются скрытыми. Однако известно, что устройства заменят уже существующие Realme 3 и Realme 3 Pro. Схема именования этих устройств была получена из номенклатуры, которую компания установила для своих устройств. Обычно вы ожидаете, что компания также предоставит некоторую информацию о новых устройствах, но Realme не получила никакой информации об оборудовании для этого нового устройства. Единственная полезная информация, которую мы узнали об услугах Realme 5, заключается в том, что одно из устройств будет оснащено четырехкамерной камерой на задней панели, которая будет включать в себя основной датчик, дополнительный датчик глубины, ультра широкий датчик и еще один сверхширокоугольный датчик.

ЧИТАТЬ: Tecno Phantom 9 Первые впечатления: впечатляющий набор функций на телефоне среднего уровня

Примечательно, что это будет первый запуск от Realme, который будет идти с настройкой четырех камер. Суббренд Oppo также заявил, что основной датчик на этом устройстве будет обладать превосходными возможностями при слабом освещении. Ультраширокий сенсор серии Realme 5 может похвастаться полем обзора 119 градусов. Что касается количества мегапикселей или других деталей на сенсоре камеры, Realme не выпустила ни слова об этом. Фронтальная камера серии Realme 5 также остается загадочной.

Realme также планирует телефон с 64-мегапиксельной камерой

С учетом всего сказанного понятно, что Realme 5 будет более дешевой версией Realme 5 Pro и с этим, это также сократит некоторые особенности телефона также. Мы ожидаем, что, как и всегда, Realme собирается очень конкурентоспособно оценивать свои последние серии, и цена должна колебаться в диапазоне цен 10 000 рупий или 15 000 рупий. Однако это всего лишь оценка, и мы бы посоветовали вам дождаться официального запуска цены. Также интересно отметить, что Realme также планирует выпустить смартфон с 64-мегапиксельным сенсором до Diwali. Однако Xiaomi станет первым брендом, выпустившим смартфон с этим сенсором.