Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Набор для запуска Asus ROG Phone 2 на 23 июля, дисплей 120 Гц

Asus начала рассылать медиа-приглашения на запуск своего нового игрового телефона нового поколения – ROG Phone 2. Преемник оригинального ROG Phone должен быть представлен на мероприятии в Китае 23 июля. Компания недавно подтвердила что телефон ROG Phone 2 будет оснащен дисплеем с частотой 120 Гц, и в конце этого месяца он станет официальным с эксклюзивным игровым опытом, созданным Tencent на буксире. В телефоне ROG Phone 2 появятся новые игровые телефоны, такие как Nubia Red Magic 3 и Black Shark 2.

Мы сталкивались с многочисленными публикациями Weibo от китайских блогеров, которые делятся изображением приглашения на запуск, в котором говорится, что 23 июля будет запущен ROG Phone 2 с дисплеем 120 Гц. Игровое подразделение Asus ROG также подтвердило в прошлом месяце, что ROG Phone 2 будет дебютирует в июле. Но до сих пор компания ничего не сообщила о выходе грядущего игрового телефона на рынки за пределами Китая.

Телефон Asus ROG Phone 2 недавно получил три сертификата от FCC США, Wi-Fi Alliance и китайской 3C. В сообщениях, появившихся в прошлом месяце, также сообщалось, что ROG Phone 2 будет запущен 23 июля, что теперь подтвердилось. Asus также заключила партнерское соглашение с Tencent, чтобы создать пользовательские игровые возможности, поскольку в процессе разработки находится несколько оптимизированных игр, которые могут использовать дисплей с частотой 120 Гц.

Говорят, что телефон ROG Phone 2 поставляется в двух вариантах, и его начальная цена составит 4399 юаней (примерно 44 400 рупий), но о технических характеристиках и функциях телефона пока ничего не сказано. Экран с частотой 120 Гц станет главной особенностью ROG Phone 2, что уже подтверждено Asus, поскольку единственный телефон, оснащенный дисплеем с такой высокой частотой обновления, – это Razer Phone 2. Мы узнаем больше о ROG. Телефон 2, когда игровой смартфон будет запущен в конце этого месяца.

Add comment