Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Набор разработан на национальном уровне; Теперь вы можете получить доступ к более чем 700 станциям …

Set, приложение прямой оплаты топлива для первого насоса в Малайзии, теперь доступно пользователям по всей стране и на более чем 700 станциях Petronas. Это приложение было первоначально вновь введено в 2018 году, но его услуги ограничены только для людей в регионе долины Кланг.

ВНИМАНИЕ!

Пакет был разработан, чтобы предоставить клиентам Petronas беспроблемную работу, предоставляя беспроводной способ оплаты при заправке. Таким образом, что все транзакции выполняются исключительно в приложении, без необходимости использования сканирования NFC или QR-кода.

В дополнение к объявлению о его доступности на полуострове и в восточной части Малайзии генеральный директор Setel Искандар Эззахуддин заявил, что в ближайшие месяцы в приложение будет добавлено больше функций. В настоящее время Set имеет встроенные функции оплаты топлива, лояльности, розничной торговли и электронной коммерции на одной платформе. Italso позволяет пользователям Petronas Mesra зарабатывать и использовать очки непосредственно через приложение.


Набор разработан на национальном уровне; Теперь вы можете получить доступ к более чем 700 станциям ... 1

Наряду с предстоящей 34-й премией Song Champion Award пользователи Set могут отдавать свои голоса за свои любимые песни и исполнителей непосредственно через приложение, и даже имеют шанс выиграть топливные штампы стоимостью 1000 юаней каждая. Приложение Set доступно бесплатно на обоих Apple App Store и Google Play Store,

Для получения дополнительной информации о конфигурации и ее услугах см. официальный сайт,