Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Набор релизов Caravan Stories Western PS4 на 10 сентября

Разработчик Aiming объявил дату выпуска западной версии PS4 Караванные истории.

Бесплатная фэнтезийная MMORPG стартует 10 сентября в Северной Америке. Показанный выше, вы можете просмотреть новый трейлер к игре.

«Мы потратили годы на совершенствование мира Караванные истории«Режиссер версии PlayStation 4 Масахико Такеучи сказал в пресс-релизе. «Наша новая дата релиза дала нам достаточно дополнительного времени, чтобы настроить опыт авантюристов, чтобы они начали писать свои истории. Мы с нетерпением ждем, когда наши игроки напишут истории со своими друзьями, когда они начнут свое путешествие по Иярру ».

Вот краткое изложение игры:

Путешествуйте по огромному, прекрасному миру Иярра, подбирая героев и приручая монстров. Исследуйте завораживающие руины, мистические леса и впечатляющие города, выполненные в великолепных акварельных тонах. Собирайте силы, чтобы противостоять угрозам: от сложных подземелий и рейдов в открытом мире до свирепых врагов, которые появляются только в определенное время дня.

Монолитное строение появляется над Иярром. Эта таинственная угроза, известная как Энигма, представляет собой портал, из которого исходит хаос. Прежде чем царство поддастся тени, герои шести рас Иярр должны встать вместе и оттолкнуть потоки тьмы.

Освойте сражение в реальном времени, создав группу, подходящую для многих опасностей Иярра. Слабость завербованного NPC может быть дополнена силой прирученного монстра. Защитные персонажи, атакующие на расстоянии, магические заклинатели и все промежуточные роли должны действовать согласованно, чтобы выиграть день. Игроки могут даже приручить реальных животных, таких как собаки и кошки. С почти 300 уникальными героями и животными, которых можно набрать, нет двух игроков, которые будут сражаться одинаково.

Партийное управление является ключевым, но каждое путешествие требует хорошо оборудованного каравана. Эти волшебные крепости служат центром прогресса. Игроки могут настраивать внешний вид своего каравана, разблокировать создание оружия и доспехов, создавать генераторы ресурсов, такие как золотые и хрустальные насосы, и обеспечивать поддержку в бою с пушками и другим вооружением. Объединяйте силы с другими игроками, испытывая отряд и караван против легендарных врагов.

Add comment