Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Набор смартфонов Realme Q-серии появится 5 сентября

Realme объявила о том, что новый телефон Realme Q-серии будет представлен в Китае 5 сентября. У будущего телефона Realme будет «полная эра четырех снимков», что может означать, что задняя камера установлена ​​на задней панели.

Реклама

Realme подтвердила, что собирается выпустить смартфон под новой Q-серией. Телефон Realme Q-серии будет представлен 5 сентября в Китае.

Новости поступают непосредственно от директора по маркетингу Realme Сюй Ци Чейза, который поделился тизерным видео на Weibo о предстоящей серии смартфонов. Вскоре после этого Realme принял к Weibo объявить, что новый телефон Realme Q-серии будет представлен в Китае 5 сентября.

Смартфон Realme серии Q

В то время как подробности о предстоящем телефоне на данный момент скудны, Realme действительно раскрыла, что устройство Realme Q будет иметь «полную эру с четырьмя снимками», что может означать, что задняя камера настроена на четыре камеры. Неясно, будет ли новый телефон использовать 64-мегапиксельную камеру, такую ​​как Realme XT, которая была официально представлена ​​в Китае вчера.

Если это не так, мы могли бы также рассмотреть 48-мегапиксельную камеру Quad. Также существует вероятность того, что Realme Q может стать первым телефоном бренда под управлением Android Q, который был недавно переименован в Android 10, или первым телефоном с собственной операционной системой Realme из коробки, которая может быть основана на Android 10 (Q).

Ожидается, что смартфон серии Realme Q станет одним из четырех устройств, официально представленных в Китае в следующем месяце. Другие три включают Realme 5, Realme 5 Pro и Realme XT. Realme 5 и Realme 5 Pro были недавно запущены в Индии по стартовой цене 9 999 рупий и 13 999 рупий соответственно и, как ожидается, скоро появятся в оффлайн магазинах в Индии.

Add comment