Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Набор событий OnePlus 7T: экран 90 Гц и сюрпризы

Этим утром был назван OnePlus 7T с небольшим количеством подробностей о событии, которое произойдет в этом месяце. Люди в OnePlus раскрыли эту информацию об устройстве следующего поколения с несколькими заметками о планировании и технологии, которая будет встроена в сам смартфон. Это будет прямым продолжением «дисплея AMOLED 90 Гц Fluid» OnePlus 7 Pro в устройстве под названием OnePlus 7T.

26 сентября в 10:30 по восточному времени состоится мероприятие в Северной Америке. Это будет первое «уникальное онлайн-шоу OnePlus 7T в Северной Америке». Оно будет транслироваться на домашней странице OnePlus и через OnePlus. YouTube, Twitter, а также Facebook каналы – на всякий случай, если вы хотите посмотреть его на 4 экранах из 4 разных источников одновременно!

Согласно сегодняшнему выпуску OnePlus, «OnePlus 7T снова будет обладать фирменным« быстрым и плавным »опытом, предоставляя пользователям сверхгладкий опыт, как раньше». Они точно не обещали, что у него будет то же самое. отображать как OnePlus 7 Pro – но было бы шокирующе обнаружить, что он сильно отличается. Если, конечно, есть два устройства?

СМОТРИТЕ ТОО: OnePlus 7 Pro: телефон Hero с ценой, чтобы соответствовать

Пит Лау, основатель и генеральный директор OnePlus, предположил сегодня, что «[OnePlus»] желания пользователей являются основой наших инноваций. Мы проводим мероприятия по запуску, чтобы поделиться продуктами, засвидетельствовать их опыт и услышать их мысли воочию ». В Нью-Йорке, Лондоне и Индии будут отдельные мероприятия, все в разное время дня – два 26 сентября, другое в октябре 10.

Лау продолжил: «Мы также хотели бы преподнести нашим фанатам особый сюрприз, который уникален для каждого региона». Мероприятие в Индии состоится 23 сентября на арене Индиры Ганди в Нью-Дели и начнется в 19:00 IST. В Лондоне 10 октября в 16BST OnePlus проведет мероприятие в журнале London Theatre.

Оставайтесь с нами, когда мы получим все, что OnePlus может предложить в самом ближайшем будущем. Это устройство – или эти устройства – скорее всего будет выглядеть аналогично OnePlus 7 и / или OnePlus 7 Pro, но принесет опыт на ступеньку выше, чем один. Такова история бренда и то, как они росли необычайно быстрыми темпами за последние пол десятилетия.

Add comment