Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Набор Gun Gun Pixies Western Launch на 6 сентября

PQube объявил западную дату выхода Gun Gun Pixies.

Странный японский шутер от третьего лица и платформер стартует 6 сентября в Северной Америке и Европе, для Windows ПК (через Steam) и Nintendo Switch,

Вот краткое изложение игры:

Сумасшедший японский шутер от третьего лица и трехмерный платформер в одном отправляют двух маленьких девочек из космоса на землю, чтобы они могли проникнуть в общежитие женского колледжа. По прибытии «Пикси» скрытно суетятся вокруг высоких ног и комнат для девочек обычного размера, чтобы выполнить свою миссию: изучать поведение человека, чтобы помочь преодолеть социальные проблемы своей любимой родной планеты!

День первый выпуск

Если бы у нас не было вас в «крошечных девочках из космоса, проникните в женское общежитие», первый день издания Gun Gun Pixies поставляется в специальном Nintendo Switch Коробка для коллекционирования, которая включает в себя игру и высококачественный артбук! Бесчисленные концептуальные рисунки, великолепные ключевые рисунки, все персонажи в альтернативных нарядах и многое другое делают этот лакомый кусочек для каждого любителя манги / аниме.

Add comment