Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Навигационный тест AR Maps от Google Maps теперь доступен для всех телефонов с ARCore и ARKit

На конференции разработчиков Google I / O в начале этого года Google продемонстрировал новую функцию AR-навигации, которая показала направления в реальном мире, используя дополненную реальность, и теперь компания расширила тест на все Android и iOS smartphones которые поддерживают ARCore или ARKit.

Эта функция была переименована в Live View и будет доступна пользователям в тех местах, где доступен просмотр улиц Google.

Благодаря интерактивному просмотру пользователи смогут направлять камеру своего телефона на свое окружение, а Google Maps будет использовать AR для отображения стрелок вокруг них, чтобы указать им, куда идти.

Помимо Live View, гигант Mountain View также добавляет функции, связанные с путешествиями и едой. Теперь пользователи смогут получать информацию о бронировании авиабилетов, бронировании отелей и т. Д. В рамках Карт Google, и, как сообщается, эта функция будет работать и в автономном режиме, что позволит пользователям использовать Карты, даже если они не подключены к сети.

Изменения, связанные с поездками, произошли в Картах после того, как Google закрыла свое приложение Trips, после чего компания заявила, что она предоставит набор функций Trips другим продуктам Google.

Итак, вы взволнованы всеми новыми функциями, появившимися в Картах Google, или чувствуете, что приложение может просто направиться в то же будущее, что и iTunes, который в какой-то момент делал слишком много вещей в одном приложении?

Add comment