Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

навыки и подробности о персонаже Echo – Fortnite вентиляторы

Больше информации о Echo

Blizzard представила нового персонажа, который вскоре появится в Overwatch, и это про Эхо. Персонаж был представлен во время съезда BlizzCon 2018 и в этот день был подтвержден в качестве будущего героя, который прибудет в игру.

Игроки Overwatch были ответственны за анализ результатов навыков этого нового персонажа и YouTuber «Мастер Ян Геймер»Был ответственным за выполнение этой задачи.

Через: icyveins

Какова будет роль Эха в Overwatch?

Как прокомментировал Мастер Ян, персонаж должен выполнять защитную роль в качестве поддержки с преимуществом наличия хорошей подвижности. Кроме того, связи с персонажем приписываются Эхо Symmetraтак что Эхо, как ожидается, будет иметь базовое здоровье 100 в CV и щит.

Что касается способностей персонажа, то говорят о главном умении под названием «Фотонная волна»Это имеет сходство со способностью«Рейнхардт Файерстрике ». Способность будет нацелена на исцеление союзников и нанесение урона врагам, когда навык касается союзника.

Еще одно из умений Эхо – «Щит ссылка»Предоставлено союзнику 75 очков жизни на щите друга, Но способность ограничена тем, чтобы оставаться активным, только если пользователь остается близко к дубликату Эха, который обеспечивает жизненный запас.

Эта предыдущая способность напрямую смешана с другой способностью Эха, которая называется «раздаваться», при активации Эхо может сделать копию своего тела, Копия тела Echo выполняет две функции: Исцеляйте своих союзников и наносите урон ближайшим врагам двойника.

В этом смысле способности Эхо будут выполнять две важные роли, которые при правильном сочетании могут создать большое количество защиты для союзников.