Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Награды IFA 2019: лучшая выставка TechRadar

На выставке IFA 2019 в Берлине была продемонстрирована куча новейших технологий – от новейших интеллектуальных динамиков и телефонов до самых современных носимых устройств и великолепных 8K-телевизоров.

Есть много чего, но не беспокойтесь, потому что мы осмотрели залы, стенды и конференции, чтобы принести вам самое лучшее в наших наградах IFA 2019.

Был сделан некоторый сложный выбор, но наша команда судей-крэков собралась, чтобы по-настоящему выложиться, что заслуживает нашего одобрения – так что вот победители наград TechRadar IFA 2019.

Лучший в шоу: Sonos Move

сонос двигаться

(Изображение предоставлено Sonos)

Наша лучшая в шоу награда для IFA 2019 вручается Sonos Move. Это может быть дорого, но портативный Sonos Move оправдывает каждую копейку своей умной связью и достойным звуком в гостиной.

Это первый раз, когда Sonos создал портативный динамик со встроенным аккумулятором, и это отличное дополнение к линейке интеллектуальных динамиков фирмы. Когда вы вернетесь домой, он также сможет беспрепятственно присоединиться к вашей домашней сети проводных колонок Sonos, что сделает его по-настоящему многофункциональным.

Лучший смартфон: Samsung Galaxy A90 5G

(Изображение предоставлено: Будущее)

Самсунг Galaxy A90 5G – это многофункциональный смартфон без флагманского ценника. Это огромный, яркий 6,7-дюймовый Full HD дисплей, тройные задние камеры, флагманский чипсет Snapdragon 855 и 6 или 8 ГБ оперативной памяти.

Это, конечно, не дурак, и с подключением 5G тоже Galaxy A90 5G – один из самых доступных телефонов, который поддерживает сеть следующего поколения.

Лучший телевизор: Samsung 55-дюймовый 8K QLED

8 К ТВ

(Изображение предоставлено TechRadar)

Владение телевизором 8K становится все более реалистичным, так как Samsung добавляет в свою линейку самую маленькую панель высокой четкости. 55-дюймовый 8K-телевизор предлагает потрясающее разрешение для новой, более низкой (но все же дорогой) ценовой категории в размере, который удобно разместится в большинстве домов.

Панель QLED от Samsung яркая, красочная и детализированная, она может масштабировать любой контент до 8K.

Лучшее в домашнем кинотеатре: Nebula Soundbar Fire TV Edition

(Изображение предоставлено TechRadar)

Звуковая панель с Amazon встроенные смарты – что не нравится в этом? Anker's Nebula Soundbar Fire TV Edition предоставляет доступ к Prime Video, Netflix и множеству приложений для телеканалов.

Он поддерживает воспроизведение 4K – при условии, что вы подключаете его к телевизору 4K – и вы также можете использовать Alexa Voice Control через звуковую панель.

Лучшее в умном доме: лампы Philips Hue Edison

(Изображение предоставлено компанией Philips)

Philips сделал свои умные лампы модными, представив серию Hue Edison. Спортивный стиль накаливания, который вы видите сегодня во многих хипстерских кофейнях, это первые лампы Philips Hue, которые вы не захотите прятать за тенью.

Они подключаются и играют так же, как и остальные модели Hue, с управлением через приложение для смартфона или с помощью голоса через Siri. Google Assistant или же Amazon Alexa.

Лучший умный динамик: Sonos Move

(Изображение предоставлено: Будущее)

Мы уже говорили о Sonos Move, так как он получил нашу лучшую в конкурсе награду, поэтому неудивительно, что он получил нашу лучшую награду в области интеллектуальных колонок.

Приятно видеть, как Sonos проникает в новые области (как это было в партнерстве с Ikea), и приветствуется добавление портативного динамика Bluetooth с отличным качеством звука в диапазон.

Лучшие наушники: Sony WI-1000XM2

наушники sony

(Изображение предоставлено Sony)

Новые наушники Sony с шумоподавлением и шейным ремешком выглядят как еще одно впечатляющее дополнение к этой линейке впечатляющих бутонов.

Эти новые наушники основаны на лучшем в своем классе дизайне своих предшественников и оснащены обновленным процессором с функцией шумоподавления – тем же, который используется в наших самых любимых беспроводных наушниках Sony WF-1000XM3.

Лучший носимый: Garmin Venu

(Изображение предоставлено Garmin)

Garmin Venu обладает всеми функциями, которые вы ожидаете от умных часов Garmin, такими как GPS и монитор сердечного ритма, а также ярким AMOLED-дисплеем – впервые этот тип экрана появился на одном из его часов.

Отличительной особенностью Venu является отслеживание фитнеса с широчайшим набором функций мониторинга состояния здоровья в режиме 24/7, включая отслеживание сна и дыхания, оповещение о нарушении сердечного ритма, отслеживание стресса, отслеживание менструального цикла, напоминания о расслаблении, отслеживание гидратации и многое другое.

Лучшее в вычислительной технике: Asus ProArt StudioBook

Asus ProArt StudioBook

(Изображение предоставлено Asus)

ProArt StudioBook One является «самым мощным графическим ноутбуком» в мире – плюс он оснащен сенсорным дисплеем вместо сенсорной панели, что довольно круто.

С графической картой Nvidia Quadro RTX 6000 и процессором Intel Core i9, а также 15-дюймовым 4K-дисплеем Pantone с подтвержденной частотой обновления 120 Гц, это, безусловно, невероятно мощная мобильная рабочая станция, предназначенная для цифровых креативщиков и профессионалов.

Add comment