Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Надеюсь, вы не забудете эту игру «Люди в черном» (обновление доступно уже сейчас)

Обновление, 27 августа 2019 г. (14:37 по восточному времени): Последний клон Pokemon Go, основанный на популярной медиа-франшизе, Men In Black Global Invasion, теперь доступен на Google Play Store,

Как описано ниже, вы берете на себя роль агента MiB и бродите, захватывая инопланетян с помощью оригинального оружия Men In Black и другого оборудования. Просто будьте осторожны с самым опасным пришельцем из всех: микротранзакциями.

Вы можете проверить прогресс предыдущей игры и установить ее на свое устройство Android, нажав на кнопку ниже.


Оригинальная статья, 29 мая 2019 года (6:01 вечера по восточному времени): Новый фильм во вселенной Men In Black, Men In Black: International, появится в кинотеатрах всего мира этим летом. Наряду с выпуском этого фильма появится также новая мобильная игра под названием Men In Black Global Invasion.

Поскольку это стало нормой для игр, основанных на больших франшизах, игра очень напоминает Pokemon Go, недавно установленный во вселенной Men In Black.

Вы возьмете на себя роль агента MiB и совершите поездку по своему дому, своему городу или любому другому месту в поисках незнакомцев. Используя новейшую технологию MiB, то есть великолепное блестящее оружие, которое выглядит как Супер Соакер со стероидами, вы найдете и захватите этих инопланетян. Как и в Pokemon Go, все это произойдет в среде AR, когда вы увидите мир через экран вашего телефона.

Если вы хотите одним из первых сыграть в «Глобальное вторжение чернокожих», вы можете предварительно зарегистрироваться на специальном веб-сайте или просто посетить список игр на Google Play Store, Зарегистрированные могут получить отличную добычу в виде уникальных наград в игре, странного пришельца и культового специального оружия от агентства MiB. Нажмите кнопку ниже, чтобы начать!

Только не стирай свою память.