Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Надеюсь, вы не забудете эту игру «Люди в черном» (обновление доступно сейчас)

Обновление, 27 августа 2019 г. (14:37 по восточному времени): Последний клон Pokemon Go, основанный на популярной медиа-франшизе – Men In Black Global Invasion – теперь доступен на Google Play Store,

Как описано ниже, вы берете на себя роль агента MiB и бродите вокруг, захватывая инопланетян, используя отличное оружие Men In Black и другое оборудование. Просто остерегайтесь самого страшного пришельца из всех: микротранзакций.

Вы можете посмотреть трейлер к вышеприведенной игре и установить его на свое устройство Android, нажав кнопку ниже.

Играть Люди В Черном Глобальном Вторжении


Оригинальная статья, 29 мая 2019 года (6:01 вечера по восточному времени): Новый фильм во вселенной Men In Black – Men In Black: International – появится летом в кинотеатрах по всему миру. В связи с выпуском этого фильма будет также выпущена новая мобильная игра под названием Men In Black Global Invasion.

Как стало нормой для игр, основанных на огромных франшизах, игра очень напоминает Pokemon Go – только установленный во вселенной Men In Black.

Выбор редактора

10 лучших игр, таких как Pokemon для Android

Покемон – это сила, с которой нужно считаться. Это одна из самых популярных игровых франшиз всех времен и поклонников по всему миру. Мобильный не было никаких игр покемонов до недавнего времени и …

Вы возьмете на себя роль агента MiB и будете бродить по своему дому, своему городу или где-либо еще на охоте за странными пришельцами. Используя новейшую технологию MiB – а именно большие блестящие пистолеты, которые выглядят как супер Soakers на стероидах – вы найдете и захватите этих инопланетян. Как и в Pokemon Go, все это произойдет в среде AR, когда вы смотрите на мир через экран телефона.

Если вы хотите стать одним из первых, кто будет играть в игру «Люди в черном», вы можете пройти предварительную регистрацию на специальном веб-сайте или просто зайти в список игр на Google Play Store, Предварительно зарегистрировавшиеся могут получить классную награду, например, уникальные игровые награды, редкого инопланетянина и культовое специальное оружие от агентства MiB. Нажмите кнопку ниже, чтобы начать!

Просто не стирайте свою память.

Играть Люди В Черном Глобальном Вторжении

Table of Contents