Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Надеюсь, iPhone 12 в следующем году будет выглядеть именно так

iphone12

Бенджамин Гескин, один из самых популярных аналитиков по продуктам Apple и другие технологические компании в Twitter, недавно поделился парой очень интересных концепций о дизайне того, что может быть iPhone XII или iPhone 12 2020 года.

На снимках мы видим смартфон с тройной системой камер и в цветах Космический серый, серебристый и золотой. Спереди, конечно, мы видим противоречивую «насечку», посвященную фронтальной камере. Метка, которая, скорее всего, может исчезнуть, если не в этом году, да в 2020 году.

Тем не менее, несмотря на то, что дизайн с тремя камерами на задней панели и выемка на передней панели не убеждают всех, это довольно элегантный дизайн, который мы хотели бы представить с iPhone XII , Что вы думаете?

Это может вас заинтересовать | IPhone 12 может иметь дисплей ProMotion 120 Гц

Это вполне может быть дизайн iPhone 12 2020 года

«Какой из этих трех iPhone 2020 вы бы выбрали? Космический серый, серебристый или золотой? (…) Но когда я посещаю один Apple Магазин, чтобы выбрать цвет, золото всегда выглядит очень свежим … Я не знаю … »

С другой стороны, интересно отметить, что линейка iPhone 2020 может иметь камеру ToF, объектив которой способен снимать изображения в трех измерениях и в режиме реального времени. Это камера, специально предназначенная для дополненной реальности.


Add comment