Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

назад Facebook Работа портала с зумом?

Для онлайн-видеоконференций Zoom стал частью многих рабочих мест и организаций, и даже превзошел Skype, но Facebook Портал, устройство, разработанное специально для видеозвонков, также недавно завоевало популярность.

Но как именно это работает? И есть ли способ использовать Zoom с Facebook Портал устройства? В этой статье мы подробнее рассмотрим Zoom и Facebook Портал и посмотреть, есть ли способ, которым они могут работать вместе.

Они Zoom и Facebook Совместимо с порталом?

Если вы недавно просматривали магазин технической поддержки или веб-сайт, возможно, вы видели элегантный дизайн Facebook Портальные устройства. В отличие от вашего компьютера, планшета или телефона, вам не нужно загружать какое-либо программное обеспечение или приложения для использования портала. Все включено.

Это означает, что вы не можете использовать Zoom с Facebook Портал. Что касается Zoom и Portal, то пока они только конкуренты. И нет никаких признаков того, что это скоро изменится. На самом деле, Facebook ищет заменить Zoom в настройках офиса, развитие, которое будет интересно следить.

Сейчас Facebook Портал – это фантастическое устройство, которое можно использовать дома, чтобы улучшить качество видеозвонков. Но как вы делаете звонки через портал? Facebook У него нет одного, а два популярных приложения для обмена видеосообщениями.

WhatsApp является частью Facebook группа, так же как и Messenger. Оба приложения поставляются с купленными Facebook Портал устройства. И они одинаково популярны и широко используются на международном уровне.

Прямая трансляция веб-семинара Zoom in Facebook

Если вы хотите найти способ использовать Zoom с Facebook Платформа, есть связь, которую вы можете исследовать. Но это не имеет к нему никакого отношения Facebook Портал устройства. Что вы можете сделать, это транслировать веб-семинары Zoom или встречи на ваш Facebook стр. Вот как это работает:

  1. Когда вы готовитесь запустить вебинар Zoom, нажмите кнопку «Дополнительно» в нижней части окна.
  2. Выберите «Live on Facebook«Option.
  3. Zoom откроет ваш веб-браузер. Войдите в свой Facebook учетной записи и дать разрешение Zoom.
  4. На следующей странице вы можете:
    1. изменить название вашего вебинара
    2. выбрать место для публикации вебинара
    3. кто может видеть вебинар
  5. Нажмите «Перейти Live».

Zoom откроет правильный Facebook страница, где вы увидите красный значок «живой» в верхней части окна. Оттуда вы можете управлять вебинаром Zoom. Вы можете остановить прямую трансляцию, смотреть стрим Facebook и скопировать ссылку на стрим.

Когда ваш веб-семинар Zoom активирован Facebook, также начнет играть на вашем устройстве. Рекомендуется уменьшить громкость, чтобы избежать фонового шума. Также обратите внимание, что ваш поток будет считаться подключением для просмотра вебинара.

И люди, которые смотрят ваш вебинар на Facebook они не совпадают с посетителями на ваших собраниях Zoom. Независимо от того, сколько участников в вебинаре Zoom, только хост может подключить их Facebook страницу для увеличения. Это довольно простой процесс, но, вероятно, стоит попробовать его хотя бы один раз, прежде чем приступить к работе.

трансфокатор

Звонить из Facebook портал

Как уже упоминалось, вы можете использовать Facebook Портал устройства для доступа к вашей учетной записи WhatsApp или Messenger для совершения звонков. Первое, что нужно помнить, это то, что звонки на портал будут работать, только если у вашего Facebook учетной записи, или используйте WhatsApp.

Вы можете принимать звонки с портала на все устройства портала, а также на любое устройство, которое поддерживает эти два приложения видеовызовов. Что касается веб-браузеров, только Chrome и Opera поддерживают функцию вызова Messenger. Кроме того, и вы, и человек, которому вы звоните, должны быть онлайн во время вызова.

Чтобы позвонить, вы можете поговорить с Facebook Портал напрямую. Вы можете просто сказать: «Привет, Портал, позвони папе». И когда вы будете готовы завершить вызов, вы можете сказать: «Привет, Портал, завершить вызов». Функция голосовой связи теперь доступна только на английском языке, на рынках США. США, Великобритания и Канада.

Facebook    Zoom Job Portal

Увеличить и Facebook Портал по-своему

Единственный способ, которым вы увидите Zoom и Facebook В настоящее время сотрудничество осуществляется через функцию потокового вещания Zoom. И хотя он нашел свой путь во многих домах, Facebook это сила, с которой нужно считаться.

Еще слишком рано знать, будут ли эти две компании работать вместе и станет ли Zoom частью программного обеспечения, включенного в портал. Сейчас каждый занимается своим делом, и вам решать, какой из них вы предпочитаете.

Вы пробовали Zoom или Facebook Портал раньше? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.