Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

назад Instagram Live У вас есть лимит времени?

Включение видео в социальных сетях уже давно стало популярным. Эта функция позволяет влиятельным людям, членам семьи и друзьям выходить за рамки публикации традиционных видео. Умение общаться с теми, кто смотрит в режиме реального времени, является отличным способом общения.

Прочитайте статью для получения дополнительной информации.

В зависимости от их назначения, живое видео может быть благословением или головной болью. Позволяя вам транслировать с другими людьми, вы можете поделиться концертом, событием или другим длительным контентом. Если вы хотите записывать в течение нескольких часов, у вас будут проблемы с Instagram,

назад Instagram У жизни есть лимит времени?

Независимо от причин настройки живого видео, вы столкнетесь с нехваткой времени в Instagram,

Instagram Ограничивает пользователей одним часом непрерывной прямой трансляции.

Вы можете начать снова немедленно, но вы можете записать еще 60 минут. Большинству пользователей не потребуется столько времени, но в зависимости от содержимого, которое вы хотите записать, например, конференции или собрания, это может вызвать проблемы.

В прямом эфире Instagram

Как указано выше, у вас есть только много времени для прямой трансляции, поэтому вы захотите быть готовым. К счастью, Live дает вам 3-секундное преимущество.

Когда вы будете готовы с содержанием, которое вы хотели бы поделиться, перейдите на Instagram приложение

Вы можете провести вправо и получить доступ к камере в приложении. Сдвигайте параметры камеры, пока не увидите «Live» и подготовьтесь к записи.

Советы по выходу в эфир

Прежде чем нажать на кнопку, чтобы показать ее в прямом эфире перед вашей аудиторией, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы максимально использовать ваши видео. Сохранение организованности с повесткой дня гарантирует, что вы останетесь на верном пути и получите качественный контент, с которым другие будут оставаться вовлеченными.

  • Подготовьте сценарий: не обязательно слово в слово, но краткое изложение ваших тем и информации.
  • Продвигайте свое видео в прямом эфире в дни, предшествующие его запуску – это позволяет людям узнать, когда оно будет транслироваться и какой контент будет охватываться
  • Соберите всю информацию и факты: в зависимости от вашего контента, вы не хотите искать информацию во время прямой трансляции
  • Запустите проверку вашего микрофона и системы – это поможет вам избежать неудач во время записи
  • Проверьте свой фон и вещательное пространство – вы не хотите отвлекаться во время съемок. Вы также можете проверить качество освещения и звука.
  • Быть готовым – это лучший способ получить вдумчивый живой эфир, сводя к минимуму икоту, которая тратит драгоценное время.

    Как найти живое видео для просмотра?

    Из раздела «Истории» InstagramВы должны увидеть маленькую рамку с надписью «Live», если люди, на которых вы подписаны, ведут прямую трансляцию по сети. Вы также можете выбрать Обзор, чтобы увидеть, кто вещает в данный момент, и выбрать их для просмотра. Instagram Сортирует живые видео по популярности, поэтому те, которые находятся вверху экрана, являются самыми популярными, а те, что ниже, – наименее популярными.

    Вы можете выбрать мелодию и выбрать сердце, чтобы показать признательность. Вы можете комментировать, как обычно.

    Как я могу отправить мой Instagram Живые видео для людей?

    Один из лучших способов заставить людей настроиться на ваши видео – это отправить им ссылку. Это облегчает им посещение и запоминание. Отправка кому-либо ссылки во время показа видео – это вариант, особенно если вы действительно хотите, чтобы настроился конкретный человек.

    Живое видео появится в отдельном разделе «Истории», но вы можете отправить им DM, чтобы сообщить им, что вы живы.

    Настройте видео, как указано выше, и начните потоковую передачу, нажмите значок DM в нижней части экрана и выберите, кому его отправлять. Нажмите «Отправить», и они будут предупреждены о вашей передаче. Вы можете настроить по ссылке.

    Советы по созданию хорошего качества. Instagram Живые видео

    Если вы хотите принести свой Instagram Жить видео на следующий уровень и быть лучше остальных можно. хотя Instagram Live – это простая функция, вы все равно можете сиять на платформе с помощью простых приемов.

    Практика делает совершенным

    хотя Instagram В прямом эфире речь идет о трансляции и, предположительно, вне досягаемости всех, кто хочет увидеть хорошую практику даже в тайне. Вы должны знать, как вы, с какой скоростью говорить, под каким углом располагать камеру, как сидеть и многое другое. Найдите время, чтобы записать себя в другом месте, а затем посмотрите его снова. Вносите коррективы по ходу работы, чтобы всегда выглядеть лучше.

    Использовать штатив

    Стабилизация – ключевой метод для видео вещательного качества. Никто не хочет такого головокружения, которое возникает у вас, когда кто-то держит свой телефон. Вы можете купить простой штатив менее чем за 10 долларов, и если вы хотите попасть в видео, это достойная инвестиция.

    Подумайте о освещении и звуке.

    Лучшие передачи будут учитывать хорошее освещение и чистый звук. Если вы находитесь в комнате, убедитесь, что уровень освещенности хороший. Микрофон телефона, вероятно, будет достаточно, когда окружающий шум низкий. Если вы вещаете на улице, лучше использовать внешний микрофон, поскольку он может изолировать ваш звук от окружающей среды. Качество звука не может быть завышено, поэтому стоит потратить время на это по сравнению с другими элементами мастеринга. Instagram Живые видео.

    Instagram Живой анализ

    Если вы на пути к тому, чтобы стать Instagram Influencer (кто-то с большим количеством последователей) должен отслеживать вашу аналитику. Эти данные дают вам информацию о том, что работает, а что нет.

    Прежде чем получить доступ к ценной информации; вам придется конвертировать ваши Instagram счет в бизнес-аккаунте. Вы можете скачать стороннее приложение для мониторинга ваших анализов, таких как Hootsuite,

    Если вы хотите увидеть анализ вашего Instagram Вы можете смотреть живое видео, выполнив следующие действия:

    1. Посетите ваш профиль
    2. Коснитесь трех горизонтальных линий (меню)
    3. Нажмите «Insights»
    4. Коснитесь видео в реальном времени, чтобы просмотреть аналитику

    Чем популярнее ваш контент, тем больше у вас будет подписчиков. Использование хэштегов, подписка на других и комментирование живых видео, опубликованных другими влиятельными лицами, – отличный способ привлечь внимание к вашему.

    Add comment