Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Название Next Saints Row «глубоко в развитии» говорит THQ Nordic

Долгожданная: Если вы с нетерпением ждали еще одну игру из серии «Saints Row», вы будете рады узнать, что готовится следующий эпизод франшизы против героев.

Издатель THQ Nordic объявил сегодня в отчете о доходах, что Volition, студия франшизы Saints Row, «глубоко в разработке» следующей SR-игры. Больше нечего было предложить, даже свободный график, но фанаты наверняка скажут: «Время пришло».

Последний полный выпуск в серии Saints Row был всего около шести лет назад. С тех пор Volition увидела только два других релиза – посредственный Saints Row: Gat out of Hell, который был выпуском Saints Row IV, и многопользовательский провал Agents of Mayhem.

Это предположение – чистое предположение, но 15-летие Saints Row – 29 августа 2021 года. Я не удивлюсь, увидев запуск игры примерно в то же время. В зависимости от того, насколько «глубоки» разработчики, это может показаться разумной оценкой.

Saints Row – не единственное название, которое выстроил THQ Nordic. Dambuster Studios заканчивают работу над Dead Island 2 после того, как взяли бразды правления от Sumo Digital.

Кроме того, создатель TimeSplitters Стив Эллис присоединился к THQ, чтобы помочь спланировать еще одну игру в этой франшизе. Компания заявила, что приобрела права на TimeSplitters в прошлом году.

Add comment