Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наим запускает подключенный динамик, Mu-so Qb 2 и прибывает, думая о потоковой передаче

У Naim есть новый динамик, готовый к следующему сезону, который идет как обновление его предыдущей модели Mu-so Qb запущен в 2016 году, на этот раз с фамилией "2-е поколение",

Это беспроводная модель С кубической формой и покрытой акустически прозрачной тканью, доступной в нескольких цветах, что включает в себя несколько улучшений в аппаратном и программном обеспечении.

Например, ручка управления, расположенная в верхней части устройства, оснащена новой системой освещения с датчик приближения это включает его огни, когда мы приближаемся к динамику. Он также имеет сочетания клавиш для различных служб и списков воспроизведения, функцию «Spotify резюме» и совместимость с мультирум-платформой бренда, поэтому мы можем связать ее с остальными ораторами Naim.

Mu So Qb Multiroom

С силой 300 Вт стерео Мы можем транслировать нашу коллекцию файлов с максимальным качеством 32 бита / 384 кГц либо используя протокол UPnPTM, через USB или через AirPlay 2, будучи также совместимым с Spotify Connect, TIDAL и включая интерфейс Chromecast. Кроме того, благодаря возможности подключения WiFi и Ethernet Мы можем получить доступ к нашим любимым онлайн-радиостанциям.

Также был добавлен аналоговый вспомогательный вход Разъем 3,5 мм если мы хотим подключить внешний плеер, а также интерфейс Bluetooth для отправки содержимого со смартфона, планшета и ноутбука. Он также включает в себя порт цифровой оптический что мы можем подключиться к телевизору, чтобы функционировать в качестве звуковой панели.

настройка

Цена и доступность

Mu-so Qb 2nd Generation поступит к дистрибьюторам с сентября по рекомендованной цене 849 евро,

Через | HomeTheaterreview

Share Naim запускает подключенный динамик, представляет собой Mu-so Qb 2 и прибывает, думая о потоковой передаче

Add comment