Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Найдите их и начните свой собственный

Следующая статья поможет вам: Найдите их и начните свой собственный

Инструментарий для видео

Я дам вам несколько советов, которые помогут вам найти Instagram вызовы для участия, а также список шаблонов IG Challenge для начала.

Мир социальных сетей движется быстро, и его тенденции могут исчезнуть или вернуться так же быстро, как и начались. Например, такие огромные публикации, как Нью-Йорк Таймс и Голос публиковали статьи о Instagram проблемы в прошлом году

Сотни Instagram проблемы интересно участвовать, но их может быть трудно найти сразу. И даже после того, как вы нашли тот, который вам нравится, им не всегда легко следовать — некоторые из них включают расширенные инструменты редактирования фотографий и дизайна, и вы можете не знать, с чего начать.

Вот почему я собрал несколько советов, которые помогут вам найти новейшие Instagram вызовы для вас, чтобы принять участие, а также список существующих Instagram Шаблоны испытаний, чтобы вы могли начать прямо сейчас!

Сейчас больше, чем когда-либо, Instagram Тенденции вызовов могут появляться и исчезать так же быстро, как вы их замечаете. Мы придумали несколько советов, как оставаться в курсе последних тенденций IG:

Google Тренды настолько полезный инструмент, что трудно поверить, что он абсолютно бесплатный для всех. Просто иди к Trends.google.com и найдите такие термины, как “Instagram,” “Instagram испытание,” или “Instagram тренд.” Установите период времени на последнюю неделю или даже последний день и прокрутите вниз, чтобы увидеть “Связанные запросы.” Здесь вы найдете задачи, которые люди искали больше всего! Это может сэкономить вам массу времени на поиск Instagram.

2. Включите уведомления учетной записи

Следите ли вы за людьми, которые постоянно публикуют новейшие Instagram тенденции? Instagram позволяет очень легко оставаться в курсе последних событий с ними! Просто зайдите в чей-то профиль, нажмите кнопку с надписью “Следующий,” и выберите “УведомленияВкладка «. Здесь вы можете включить уведомления о публикациях — я рекомендую просто добавить уведомления IG Story, так как именно там происходит большинство популярных проблем.

3. Сделай сам!

Этот совет немного отличается, но он важен: не бойтесь начинать свои собственные испытания! Люди на Instagram много в эти дни, и каждый ищет что-то новое, чтобы быть частью. Придумайте забавную идею, создайте собственное шаблонное изображение, чтобы его могли скопировать другие, и предложите своим подписчикам задание! Это может не стать вирусным соревнованием, но если в нем участвует всего несколько друзей, это все равно будет очень весело.

Instagram Шаблоны испытаний:

После того, как вы определили самые горячие тренды Instagram проблемы, вы только на полпути. Вот почему мы создали этот растущий список Instagram Шаблоны испытаний чтобы помочь вам присоединиться к испытаниям прямо сейчас. Проверь их:

Шаблон IG Story Bingo

Эта задача начинается с сообщества, которое делится общим опытом. Сделать Instagram доска для бинго с классическими играми для вашей группы, команды или субкультуры. Затем разместите пустое Бинго в своей собственной истории и сохраните его как основной момент, чтобы другие могли найти его позже. Поощряйте людей делиться своими заполненными шаблонами бинго в своих историях.

Познакомься со мной в GIF в шаблоне GIF/Emojis

Начните свою собственную доску «Познакомьтесь со мной», создав несколько пустых мест или кругов с надписями, описывающими, какой тип наклейки должен заполнить пробел. Затем поделитесь пустым шаблоном с друзьями на вашем Instagram историю и пометить их, чтобы «номинировать» их. Попросите их заполнить ваш обычай Instagram шаблон викторины.

Использовать это Instagram шаблон викторины для наложения анимации GIF, наклейки или смайликов, которые представляют вас. Этот вызов разделяет части вашей личности или идентичности с другими. Поместите изображение в каждый кружок или квадрат, чтобы заполнить пробел.

Шаблон изображения до и после

Сделайте изображение или видео до и после преобразования.

Подробнее Ковид-19 Instagram Шаблоны тенденций

• #MaskOn Your Profile для защиты от коронавируса
• Бинго с социальным дистанцированием Instagram Шаблон Бинго
• “Это или то” Instagram Шаблон истории
• Посмотреть универ Отправить универ Instagram Шаблон вызова
• Instagram Шаблоны границ истории

Не забывайте отмечать нас @KapwingApp всякий раз, когда вы делитесь своим контентом в социальных сетях — нам нравится видеть, чем увлечены наши создатели! И если вас интересуют другие тенденции и проблемы в социальных сетях, особенно тенденции TikTok, ознакомьтесь с Капвинг YouTube каналгде мы публикуем новые популярные задачи почти каждую неделю.


• Как сделать видео реакции
• Как сделать фото до и после
• Добавляйте смайлики к фотографиям онлайн
• 5 лучших альтернатив iMovie для Windows