Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Найти лучший GIF для Tinder

Tinder – это больше, чем просто приложение для знакомств. Это социальное явление, которое захватило весь мир. Иногда, когда вы общаетесь с кем-то, вы не можете выразить себя только через слова. GIF – это новое средство общения, признанное в основном молодым поколением.

Tinder упакован с подростками, что делает его идеальной платформой для GIF. GIF является частью Tinder с 2017 года, но некоторые пользователи все еще борются с этой функцией. Эта статья покажет вам, как найти лучший GIF TIF практически для всех ситуаций.

Как отправить GIF на Tinder

Отправка GIF-файлов на Tinder действительно очень проста. Благодаря сотрудничеству с Giphy вы можете отправлять GIF-файлы на Tinder, как и в других социальных сетях. Facebook, Вы можете скачать Tinder бесплатно из Google Play или официального магазина приложений.

Когда вы устанавливаете и обновляете Tinder до последней версии, вы можете начать общаться и общаться с людьми. Чтобы начать отправку GIF-файлов, вам нужно ввести сообщение на экране Tinder и начать чат.

Вы можете попробовать отправить GIF-сообщения друзьям или людям, которые вам нравятся. Когда вы открываете чат, кнопка GIF будет ждать вас слева от поля сообщения. Когда вы касаетесь кнопки GIF, вы можете найти GIF, который вы хотите отправить.

Лучшими ключевыми словами для поиска в GIF являются эмоции или люди, если вы ищете определенный GIF из актеров, фильмов, песен и т. Д. Большинство GIF-файлов, которые вы можете найти на Tinder, подходят для этой платформы знакомств.

Когда вы найдете идеальный GIF, вы можете прикоснуться к нему, и он будет отправлен вам сразу. Однако, если ваше интернет-соединение работает медленнее, это может занять несколько секунд.

награды за трут

Лучшая ситуация для отправки GIF-файлов

Не все ситуации подходят для отправки GIF-файлов на Tinder. Вы должны думать об этом сами. Если это хорошо, вы хотели бы пойти. Иногда GIF могут выражать ваши чувства лучше, чем слова.

Если вы знаете, что ваш партнер имеет с вами что-то общее, вы можете отправить ему соответствующий GIF. Это может улучшить ваше настроение и, возможно, приблизить вас. Хотя некоторые GIF-файлы могут быть веселыми, веселыми или удачными, но другие могут быть неуместными. Опять же, решать вам.

Вы должны оценить реакцию своего партнера на отправленный вами GIF. Возможно, отправка нескольких GIF-файлов подряд – не очень хорошая идея. Если нет реакции, определенно не отправляйте им GIF в будущем.

Найти лучший GIF для Tinder 1

Лучшие обязательные гифки

Лучший GIF Tinder трудно объяснить. Они отличаются от одной ситуации к другой. Хотя библиотека Ginder Tinder и велика, она может быть небольшой для настоящих поклонников GIF.

Если это так, ваш лучший способ – поискать Giphy. Найти категории, которые соответствуют контексту. Если вы считаете, что вашему партнеру это понравится, вы также можете начать с тега «флирт». Просто введите это в поле поиска на Giphy. Вы получите сотни результатов, и наверняка некоторые из них будут кликать с вашим партнером.

Вы можете спросить своих любимых актеров через обычный разговор, а затем отправить им GIF с вашим потоком фильмов или анекдотов. Например, вы можете искать Дуэйна Джонсона, и вам понадобятся сотни качественных GIF-файлов. Есть также много картинок с другими популярными актерами и актрисами.

Возможно, что-то более подходящее – ключевое слово «милый». Если ваш партнер любит кошек, ищите кошек GIF, если он любит собак, используйте GIF для собак и т. Д.

Кроме этого, вы вряд ли когда-нибудь ошибетесь с забавным GIF. Узнайте, что связано с ситуацией. GIF-файлы из популярных телевизионных шоу и мультфильмов – довольно безопасная ставка. Если вы хотите стимулировать немного скучный разговор, по-настоящему случайный смешной GIF может спасти день.

Если ваша вечеринка – фанат спорта, поразите их GIF вашей любимой команды. Если у вас дерзкое настроение, вы также можете отправить им GIF-изображения от команды противника, чтобы оживить разговор.

Конечно, если ваш партнер романтическая душа, вы должны выбрать романтический GIF. Если у вас возникли проблемы с поиском, попросите друга, которому вы доверяете, помочь вам выбрать. Будьте осторожны и не навязывайте себя слишком сильно, вы не хотите быть обескураженным или, что еще хуже, страшным. Кроме того, отправка романтического GIF не рекомендуется, пока вы не обратитесь к своему партнеру.

Если ваш партнер саркастичен и раздражителен, GIF, содержащий темный юмор, умные идеи и грубые цитаты, также является хорошей идеей. Подумайте, Rick & Morty, Breaking Bad и Dr. Casa Futurama и South Park также имеют справедливые цены и темные шутки.

Сезон все с GIF

Дайте ему немного времени и усилий, и вы сможете найти хороший GIF практически для любой ситуации. Только не спамьте тех, кто подходит вам с GIF, потому что это отключит их, если они не так хороши в GIF. Вы знаете, что отправка сообщений вашему партнеру – сложный процесс.

Ну, отправить GIF так же сложно, как это. Возможно, лучшее решение – плыть по течению и быть креативным. Какой твой любимый GIF? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Add comment