Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Найти iPhone в оффлайне будет возможно на iPhone 13

Потеря или кража устройства, такого как iPhone, iPad или Mac, может стать настоящей головной болью. Не только за деньги, которые стоят за этим оборудованием, но и за полезность, которую эти устройства дают нам в нашей повседневной жизни, за информацию, которую мы храним внутри, и даже за сентиментальную ценность, которую они могут иметь для нас. Что ж, кажется, что благодаря новым операционным системам мы наконец-то можем найти их, даже если они не подключены к Интернету или выключены. Однако мы продолжим иметь важный недостаток. Мы расскажем вам все ниже.

Таким образом, мы можем найти наше устройство Apple потерянный

В настоящее время приложение «Поиск», представленное на наших устройствах iOS и даже на веб-сайте iCloud, позволяет нам находить наше устройство на карте, когда оно включено и подключено к Интернету. Также в оборудовании macOS можно получить эту информацию, если будут выполнены те же требования. Для этого эта функция должна быть активирована в настройках наших устройств.

width=640

Прибытие iOS 13, iPadOS и macOS Каталина Эта осень принесет значительное улучшение в поиске украденных или утерянных устройств. Отныне эти системы будут улучшать приложение «Поиск», которое теперь также включает в себя приложения «Поиск моих друзей», которые присутствовали в предыдущих версиях, и с помощью которых мы могли находить добавленные контакты.

СМИ MacRumors отвечали за запоминание одной из новых функций, представленных Apple в последнем WWDC 2019 и в котором говорится, что технология Bluetooth Это может послужить тому, что наши устройства будут служить маяком, который будет даже выключен. Это также может иметь определенную связь с предполагаемым новым аксессуаром, который позволит нам найти любой объект через своего рода ярлык, который будет подключаться к нашему iPhone.

Недостатком всего этого является то, что именно потому, что соединение установлено через Bluetooth, Мы не сможем определить местонахождение устройства, если оно находится слишком далеко от нашей позиции., В случае потери оборудования в нашем доме или в близком соотношении это будет полезно, но если это будет случай кражи, это может быть более сложным, потому что с почти полной вероятностью вор уйдет достаточно далеко, чтобы мы не могли найти Устройство Bluetooth.

Мы надеемся, что, как это до сих пор происходит, украденное устройство может продолжать работать с подключением к Интернету, и в этом случае мы увидим его географическое положение, как и раньше. Но будучи реалистом, в подавляющем большинстве случаев первое, что делают воры, это выключает устройство,

Возвращаясь к случаю, что потерянное устройство находится рядом, мы можем издайте звук, чтобы нам было легче найти его, То, что мы можем сделать сейчас, и это очень похоже на функцию, которая включает в себя Apple Watch в Центре управления и с помощью которого мы можем издавать звук на iPhone.

Хотя эту функциональность нельзя недооценивать, мы считаем, что в будущем Apple должен работать, чтобы включить еще более полная функция, которая может обнаружить любое устройство, даже если оно очень далеко от нас, Таким образом, наконец, вы сможете обеспечить полную безопасность и спокойствие пользователям, если они могут потерять свои iPhone, iPad или Mac.

Table of Contents