Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Найти OPPO Neo X2: все, что вы хотите от смартфона по разумной цене? рассмотрение

Оппо Найти Хо Нео на самом деле это смартфон, который вы не ожидали. один средний диапазонна основе дизайна и Найдите философию X2 Proпредлагаются по привлекательной цене, не жертвуя слишком большим количеством оборудования.

Действительно смартфоны AmazeУ него надежное оборудование, которое ставит его на верхушку смартфона Android среднего класса, особенно с точки зрения качества. Посмотрим как пойдут дела!

OPPO MAINTENANCE X2 NEO

техническая спецификация

  • SoC: Qualcomm Snapdragon SDM765 Snapdragon 765G
  • процессор: ядро ​​стрелки (1 × 2,4 ГГц Kryo 475 Prime + 1 × 2,2 ГГц Kryo 475 Gold + 6 × 1,8 ГГц Kryo 475 Silver)
  • GPU: Adreno 620
  • тренер: 12 ГБ LPDDR4X
  • место хранения кишечник256 ГБ UFS 2.1 не может расширяться
  • полка: 6,5 ″ AMOLED Full HD + (1080 x 2400 пикселей) – 90 Гц
  • Основная камера:
    • 48 МП, f / 1,7, 26 мм (ширина), 1 / 2,0 "0,8 мкм, PDAF, OIS
    • 13 МП, f / 2,453 мм (телефото) 1 / 3,4 "1Z оптика .0 мкм, PDAF, 2x
    • 8 мегапикселей, f / 2,2, 13 мм (ультра широкоугольный), 1 / 3,2 "1,4 мкм
    • 2 МП ч / б, f / 2,4, 1 / 5,0 "1,75 мкм
  • камера фронт:
    • 44 МП, f / 2,0, 26 мм (ширина), 1 / 2,65 "0,7 мкм – HDR
  • соединение: WiFi 802.11 ac / ax двухдиапазонный, Bluetooth 5.1 LE + A2DP + aptX HD, GPS A-GPS + ГЛОНАСС + GALILEO + BDS, NFC, USB 3.1 Type-C
  • аккумулятор: 4025 мАч VOOC 4,0 30 Вт, быстрая зарядка
  • размерРазмеры: 159,4 х 72,4 х 7,7 мм
  • тяжелый: 171 г

ДИЗАЙН ДИЗАЙН, СТРОИТЕЛЬСТВО И МАТЕРИАЛ

Оппо Найти Хо Нео отличается от маленьких братьев Борьба особенно стороны дизайн, дизайн На самом деле Найти X2 Neo заимствовано непосредственно из серии Oppo Find X2 Proс некоторыми незначительными различиями из-за различий в фотографическом оборудовании.

Спереди у нас фактически есть AMOLED панель. изогнутый край который отверстия экранаСочетание с хромированная алюминиевая рама (совместимый с другими устройствами) действительно мощный и заднее окно правильно сварен.

Oppo Find X2 Neo, на самом деле, преуспеть в строительствеЭто делает настройку устройства абсолютно идеальной. Особенности, которые дают шанс чувство силы не может быть передано другими смартфонамиНесмотря на ваш небольшой вес, вы чувствуете, что держите в руке «очень важный» объект благодаря превосходному качеству сборки.

ПОКАЗАТЬ

Оппо Найти Хо НеоЭкран Find X2 Neo очень хорош Evosmart.it

полка Oppo Find X2 Neo является одним 6,5-дюймовый AMOLED-блок с разрешением Full HD + (1080 x 2400 пикселей)Это изображение очень хорошего качества, которое не будет деформировано, если установлено на устройстве доступа. Это панель Очень похоже на то, что видели на OnePlus 7T и поделился многими чертами с ним прошлой осенью.

Экран включен выполнение в повседневном использованиис отличной цветопередачей и хорошим блеском. Официальной поддержки стандартов HDR нет, но она остается отличным дисплеем для использования аудиовизуального контента.

Идеальный цветовой провал в Evosmart. Экран Oppo Find X2

Идеальный цветовой провал в Evosmart. Экран Oppo Find X2

Идеальный цветовой провал в Evosmart. Экран Oppo Find X2

Идеальный цветовой провал в Evosmart. Экран Oppo Find X2

Идеальный цветовой провал в Evosmart. Экран Oppo Find X2

Кроме того, это один из немногих изогнутых экранов на междугородних смартфонах, который обычно ограничен лучшими сетями устройств Android. Также есть поддержка Переменная частота обновления при максимальной частоте 90 Гцэто лучший способ значительно улучшить производительность устройства.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Оппо Найти Хо НеоColoros 7 тоже для Evosmart. Найти X2 Neo

Oppo Find X2 Neo делится многими таблицами с братом Oppo Find X2 LiteОчень интересные технические данные, доказавшие работоспособность этого устройства практически на самом высоком уровне устройства.

SoC Snapdragon 765G, один Процессор Octa Core Он может обеспечить отличную производительность при относительно большой групповой организации (1 высокопроизводительное ядро, низкочастотное ядро ​​e 6, высокопроизводительное ядро)

Все в одном Дисплей с частотой обновления 90 Гц страховать Практическая производительность, подходящая для лучшей сети устройств Androidвсе в одном устройстве действительно "крепкие" и сильные эмоцииТакже очень хорошее оборудование програмное обеспечениеоснованный на Coloros 7.0и, наконец, решает все проблемы со старым интерфейсом, который очень связан с миром «повседневной восточной» философии.

КАМЕРЫ

Оппо Найти Хо НеоИсключительная производительность в индустрии фотографии Evosmart.it

индустрия фотографии Oppo Find X2 Neo на самом деле полныйЕсть на самом деле классика Sony IMX 586 48 Мп сенсорпитаться от 13 Мп сенсор с 2-кратным телеобъективом, один 8 Мп сенсор с ультра широкоугольным объективом и более черно-белый 2 Мп сенсор Он также выполняет функцию датчика глубины.

Там качественный возвращено этим фотографическим оборудованием действительно высоко, Этот год Оппо очень хорошо работал с индустрией фотографии смартфоновFind X2 Pro на самом деле является одним из лучших Android-смартфонов с точки зрения качества фотографий, сейчас уступает только Huawei P40 Pro.

Исключительная производительность в индустрии фотографии Evosmart.it

Исключительная производительность в индустрии фотографии Evosmart.it

Поэтому Find X2 Neo тоже хорошо себя защищает общее качество отличноестрадание только в условиях плохого освещения Звук классического видео более выражен на вторичных датчиках, качество ниже, чем на основных.

автономия

автономия Oppo Find X2 Neo является хорошонесмотря на это Oppo Find X2 Lite чуть ниже своего братавероятно, из-за дисплея 90 Гц. Вы можете подойти к концу дня без особых усилий, и устройство не будет сильно нагреваться даже в самых сложных сессиях использования.

яркий Благодаря 30-ваттной зарядной системе VOOC 4.0 устройство можно зарядить за очень короткое время.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

я сделаю Более стабильное устройство, чем серия Find X2Идеально для тех, кто хочет Современный, красивый, элегантный дизайн, Find X2 Pro, не тратя сумму на покупкуОднако устройства с техническими характеристиками характеризуются общим качеством монтажа.

Один прайс-лист 699 € Существует много альтернатив, но, хотя все они имеют более высокие технические характеристики, Find X2 Neo не может предоставить такой же полный и сбалансированный опыт, как у него.

Оппо Найти Хо Нео

Оппо Найти Хо Нео

Эмануэле Геррини

Что мы любим
  • Совершенный вид
  • Очень хорошая индустрия фотографии
  • Качество строительства смешно
  • Какое отличное шоу
нам не понравилось
  • Автономность ниже, чем у Find X2 Lite, но не его истинный аналог

Рейтинг пользователей:
/ 5

( Быть первым! голос )

Table of Contents