Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наконец серверы были добавлены на Ближний Восток


Серверы!

Какое-то время игры, относящиеся к ближневосточному региону запрошенные эпические игры настойчиво включающий серверы в ваш регион После нескольких месяцев запросов вчера 9 августаСерверы были включены для пользователей Ближнего Востока.

Потребность ближневосточных игроков в запросе серверов заключается в получении лучшее подключение к игре и снижение задержки среди игроков. Именно эту роль играют серверы при отправке ваших действий и данных другим игрокам, чтобы связать действия по выполнению игры.

Пользователям, имеющим собственный сервер, не нужно будет подключаться к серверам в других регионах и иметь высокую задержку при игре. Так что теперь ваши игры будут лучше, если вы с Ближнего Востока.

детали

Как мы упоминали ранее, вчера, 9 августа, Эпические игры запущен без выполнения нет рекламных серверов для пользователей на Ближнем Востоке. Хотя новости от разработчиков не принимаются, ожидается, что они могут рассказать о проблеме, поскольку серверы активны.

Добавление серверов должно улучшить игровые соединения для тех, кто имеет доступ, потому что на Ближнем Востоке существует большой процент пользователей, Облегчение со стороны сообщества должно быть более значительным благодаря наличию собственного сервера, на что Epic Games потребовалось много времени.

С другой стороны, имена серверов, по-видимому, указывают на их местоположение, в соответствии с гипотезой @ Lucas7yoshi. Последний ожидает, что серверывозможно в Mumbai, Если бы это было правильно, это было бы стратегическое место, где связь со всем регионом была бы стабильной и имела бы мало контактов.

Add comment