Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Наконец сервер был добавлен на Ближний Восток

Сервер!

Некоторое время игра относится к ближневосточному региону. Требуются эпические игры непрерывно объединяя сервер в ваш район после месяцев запросов вчера, 9 августаСерверы включены в пользователей на Ближнем Востоке.

Потребность ближневосточных игроков в запросе сервера заключается в получении лучшее соединение с игрой и снижение задержки среди игроков. И именно эту роль сервер играет в отправке своих действий и данных другим игрокам, чтобы связать действия по выполнению игры.

Пользователи, у которых есть свои собственные серверы, не должны подключаться к серверам в других регионах и имеют высокую задержку при игре. Так что теперь ваша игра будет выглядеть лучше, если вы с Ближнего Востока.

детали

Как мы уже упоминали, вчера, 9 августа Эпическая игра выпущен без дела без рекламного сервера для пользователей на Ближнем Востоке. Хотя они редко получают новости от разработчиков, ожидается, что они расскажут об этой проблеме, поскольку сервер активен.

Наконец сервер был добавлен на Ближний Восток 1

Добавление серверов должно улучшить игровые соединения для тех, кто имеет доступ, потому что на Ближнем Востоке есть большой процент пользователей, Облегчение сообщества должно быть больше, потому что у него есть свой собственный сервер, что занимает много времени в Epic Games.

С другой стороны, в соответствии с гипотезой имена серверов, по-видимому, указывают их местоположение. @ Lucas7yoshi. Последний ожидает, что серверможет быть в Mumbai, Если это правда, это будет стратегическое место, где соединение со всем регионом будет стабильным и низким.