Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наконец-то! Супер ночной режим достигает селфи камеры Huawei P30

Авианосцы Huawei, P30 и P30 Pro, получили обновления системы. В настоящее время он доступен только в Китае, но скоро будет доступен всем. Это обновление приносит много новых функций и оптимизаций, но наиболее интересным является Новый режим Super Night для селфи камер,

Хотя EMUI 10 является официальным, это обновление не даст нам новый уровень настройки Huawei. Это все еще будет EMUI 9, но в его версии EMUI 9.1.0.193, Хорошая новость заключается в том, что ночной режим задней камеры Huawei P30, один из лучших на рынке, также попадет на фронтальную камеру. Далее мы расширим детали.

Теперь ваш Huawei P30 может принимать потрясающие ночные селфи

Huawei селфи ночной режим

С этим новым режимом Super Night, Huawei P30 и P30 Pro могут сделать это возьмите селфи, которые достаточно яркие, даже в темноте, Не было предоставлено ни одной фотографии о том, что этот режим может сделать, но результаты, безусловно, экстраординарные.

Компания Huawei показала нам в ночном режиме задней камеры P30, что Алгоритм постобработки изображения – лучший из доступных на сегодняшний день., Поэтому это высоко ценится, потому что это также используется в передней камере, потому что многие из селфи, которые мы делаем ночью, и, как правило, не подходят.

Если хочешь узнать больше об этом отличном режимеМы приглашаем вас прочитать следующую публикацию, где вы узнаете, как работает ночной режим и почему вы получили фотографии.

Еще одна новость, полученная Huawei P30

Обновление Huawei P30 Pro

Как мы упоминали ранее, это обновление принесло много новых функций. Несколько сосредоточены на улучшении безопасности мобильного телефона, Это исправление безопасности было выпущено в августе 2019 года, а сканер отпечатков пальцев был оптимизирован (Huawei рекомендует перенастроить эту опцию для улучшений).

Еще одна очень полезная функция, которую приносит это обновление: Функция редактирования видео из галереи, Также была добавлена ​​поддержка интеллектуальных очков Huawei Gentle Monster и улучшены возможности звонков в Китае.

Какая модель Huawei P30 получила это обновление?

На данный момент только следующие модели:

  • Huawei P30: ELE-AL00 и ELE-TL00
  • Huawei P30 Pro: VOG-ALOO, VOG-AL10 и VOG-TL00

Все они модели продаются в КитаеНо не волнуйся. Это вопрос времени, когда остальные Huawei P30 и Huawei P30 Pro по всему миру.

Источник | Дома

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) вернулось; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргумент): n.queue.push (аргумент)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = ‘2.0’; n.queue = (); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окна, документы, «сценарии», «https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js»);

Add comment