Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наконец-то! Темный режим уже на подходе к Google Fit!

Google продолжает делать ставку на свой поиск, чтобы реализовать свой темный режим во всем! И, к счастью, пользователям смартфонов с OLED-экранами большое спасибо … Тем не менее, теперь настала очередь Google Fit, приложение для мониторинга тренировок Google теперь может полагаться на классический темный режим.

Однако, если вам интересно качество вашей мечты, у нас также есть новости для вас.

Google Fit: приложение для отслеживания фитнеса и хорошего самочувствия – это темная цель Все следующая цель! Но на этом новости не заканчиваются

Google Fit

Поэтому, в дополнение к «Темному режиму», Google Fit также представит важное обновление для мониторинга сна пользователя. Таким образом, приложение будет количественно определять качество сна, полагаясь на данные из различных приложений и гаджетов, связанных с вашей учетной записью Google. (Включая часы Wear OS)

Следовательно, режимы сна пользователя будут отображаться с фиолетовыми полосами, чтобы сообщить фактические часы отдыха, когда пользователь ложится спать. То, что уже существует в нескольких фитнес-приложениях, таких как Mi Fit и Huawei Health, и теперь Google также делает ставку.

Темный режим теперь можно связать с вашим профилем в настройках приложения Google Fit. Обновление уже идет всем. Тогда до следующей недели у вас должны быть все новости.

Кроме того, как насчет всего этого? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.


Google планирует запустить подписку на Play Store (5 евро / месяц)

Play store

На самом деле, подписные услуги становятся все более популярными. И причина очень проста … В конце концов, за «приемлемую» сумму пользователи могут иметь в руках много программного обеспечения, которое обычно было бы недоступно. Это идея Xbox Game Pass, Google Stadia, EA Access и многих других сервисов. (В мире игр)

Нажмите на здесь знать больше

Новости Наконец-то! Темный режим уже на подходе к Google Fit! впервые появился в Leak.

Add comment