Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Наконец-то! У Mario Kart Tour уже есть официальная дата выхода для Android и iOS

Тихо, Mario Kart Tour очень близок к мобильным телефонам по всему миру. Популярная гоночная игра Nintendo имеет много времени, чтобы генерировать ожидания. Тем не менее, У Mario Kart Tour уже есть официальная дата выхода для Android и iOS,

По словам Twitter Официальный представитель Nintendo, Mario Kart Tour стартует 25 сентября 2019 года, Между тем, предварительная регистрация будет доступна как в App Store, так и в Google Play Store, Продолжайте читать, чтобы узнать каждую деталь!

Все, что мы знаем о Mario Kart Tour

Марио картинг тур "ширина =" 700 "высота =" 466

Марио Карт Тур будет иметь треки, вдохновленные реальными городами, будут чередоваться каждые две недели, Кроме того, игроки могут также наслаждаться классическими кругами на всю жизнь. Если вы хотите получить больше информации об этом, посмотрите на этот список с 13 ретро-треками, которые Mario Kart Tour будет иметь для Android.

Очевидно, что такие персонажи, как Mario, Bowser и Peach будут доступны в Mario Kart Tour. Конечно, согласно официальному описанию игры все они будут получать вариации в зависимости от города, в котором они находятся, Без сомнения, отличная новинка для этого популярного гоночного тайтла.

В отличие от всех предыдущих Марио Картс, это можно играть только одним пальцем, Кроме того, он поставляется с такими функциями, как режим Frenzy, который дает игрокам бесконечный запас определенного предмета и делает их непобедимыми в течение ограниченного времени.

С другой стороны, Mario Kart Tour включает систему онлайн-классификации в котором вы можете сравнить свои показатели с результатами других игроков. Также будут проблемы с бонусами, которые будут получены путем достижения определенных целей, которые не всегда зависят от выигрыша.

Игра будет бесплатной, но очевидно придет с покупками в приложении как в случае с Super Mario Run и Animal Crossing: Pocket Camp. Точно так же вы можете скачать его на свой мобильный, не тратя ни копейки.

Этой ожидаемой игре осталось совсем немного, чтобы достичь мобильных телефонов по всему миру. Между тем, мы будем внимательно информировать вас о любых событиях, которые возникают в этой связи. А ты Можете ли вы представить себе игру Mario Kart Tour?

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');

Table of Contents