Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Наконец-то! MIUI поставит возможность удалить всю рекламу с

MIUI – это Android-форк от Xiaomi и один из самых известных. У него миллионы любовников по всему миру, и это для чего-то, они много обновляются, и у него есть функции, которых нет у других слоев. Конечно … Не все идеально, и одним из его недостатков является то, что он интегрировал рекламу и не в последнее время.

К счастью, это похоже на изменится раз и навсегда. Конечно, дело не в том, что они это устранят, но, по крайней мере, это будет проще деактивировать. Вам просто нужно нажать кнопку.

Кнопка для деактивации всей рекламы MIUI

Эта реклама появляется в приложениях Xiaomi, таких как Календарь, Мое видео, Погода … Хорошо, что ее можно удалить, но это был довольно утомительный процесс. Здесь мы объясним вам, чтобы сделать это с MIUI 10. Даже если это кажется любопытным, что в некоторых местах Вы деактивировали его, и он снова был активным. Мы не знаем, была ли это ошибка, но это случилось с нами на Ми 9 несколько недель назад.

как убрать miui 10 xiaomi ads "width =" 700 "height =" 350

Именно в Вейбо два высокопоставленных чиновника MIUI заявили, что работают над кнопка, с помощью которой вы сможете устранить рекламу всей операционной системы. В принципе оно будет постоянным и займет не более минуты.

Нам очень нравится вариант, что у нас есть способ удалить их одним махом. Конечно, вы должны знать, где это и Не то чтобы это было слишком заметно: Настройки – Конфиденциальность – Инструмент рекламной системы. Вот где вы можете найти волшебную кнопку.

На данный момент это реализуется в последнем Бета-версии китайского ROM. Отсюда, чтобы достичь глобальных версий, несомненно, потребуется несколько недель. Вооружитесь терпением, ведь они прокомментировали, что сделают это в «Отличное обновление» и это выглядит как MIUI 11.

Как вы думаете, они реализовали эту кнопку? Как вы думаете, они должны были сделать это давно?

Источник | Android Authority

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');

Table of Contents